Стремянка СИБРТЕХ (97718) алюминий 8 ступ., h1.66м
Характеристики
| Типстремянка | Высота площадки1655 мм | Дуга безопасностида |
| Количество секций1 | Количество ступеней8 | Максимальная длина в разложенном виде2480 мм |
| Максимальная нагрузка150 кг | Материалалюминий | Рабочая высота3150 ммм |
Краткое описание
Стремянка СИБРТЕХ (97718) предназначена для выполнения работ на высоте, превышающей человеческий рост. Высокая дуга безопасности обеспечивает устойчивое положение пользователя. Стремянка пригодится во время строительных и ремонтных работ, позволит без лишних усилий повесить картину или шторы, покрасить стену, достать нужную вещь с антресолей или верхней полки шкафа, а также решить много других бытовых задач.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Стремянка СИБРТЕХ (97718) предназначена для выполнения работ на высоте, превышающей человеческий рост. Высокая дуга безопасности обеспечивает устойчивое положение пользователя. Стремянка пригодится во время строительных и ремонтных работ, позволит без лишних усилий повесить картину или шторы, покрасить стену, достать нужную вещь с антресолей или верхней полки шкафа, а также решить много других бытовых задач.
Технические характеристики Стремянка СИБРТЕХ (97718) алюминий 8 ступ., h1.66м
Характеристики
| Тип | стремянка |
|---|---|
| Высота площадки | 1655 мм |
| Дуга безопасности | да |
| Количество секций | 1 |
| Количество ступеней | 8 |
| Максимальная длина в разложенном виде | 2480 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | алюминий |
| Рабочая высота | 3150 ммм |
| Размер в сложенном виде | 2440х524х110 мм |
| Ступени | рифленые |
| Толщина профиля | 1 мм |
| Ширина ступеней | 80 мм |
| Вес, кг | 5,47 |
Отзывы 0