Стремянка ВИХРЬ СС 1х3 сталь 3 ступ. (73/5/1/7)
Характеристики
| Типстремянка | Высота площадки590 мм | Дуга безопасностида |
| Количество секций1 | Количество ступеней3 | Максимальная длина в разложенном виде1250 мм |
| Максимальная нагрузка150 кг | Материалсталь | Рабочая высота2590 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Стремянка стальная ВИХРЬ СС 1х3 - компактная и удобная в работе, широко применяется в быту. Прочный корпус изготовлен из стали. Покрыта гальваническим антикоррозийным покрытием. Чтобы стремянка не скользила, на опорах оборудованы заглушки. Также есть дуга безопасности. В сложенном состоянии модель очень компактна и занимает мало места.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Стремянка стальная ВИХРЬ СС 1х3 - компактная и удобная в работе, широко применяется в быту. Прочный корпус изготовлен из стали. Покрыта гальваническим антикоррозийным покрытием. Чтобы стремянка не скользила, на опорах оборудованы заглушки. Также есть дуга безопасности. В сложенном состоянии модель очень компактна и занимает мало места.
Технические характеристики Стремянка ВИХРЬ СС 1х3 сталь 3 ступ. (73/5/1/7)
Характеристики
| Тип | стремянка |
|---|---|
| Высота площадки | 590 мм |
| Дуга безопасности | да |
| Количество секций | 1 |
| Количество ступеней | 3 |
| Максимальная длина в разложенном виде | 1250 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | сталь |
| Рабочая высота | 2590 мм |
| Ступени | рифленые |
| Толщина профиля | от 0,8 до 1 мм |
| Ширина лестницы | 420 мм |
| Ширина ступеней | 700 мм |
| Вес, кг | 4.8 |
Отзывы 0