Лестница STARTUL 1х11ст (ST9734-032) 3,20м телескопическая односекционная, алюминиевая
Характеристики
| Типлестница | Количество секций1 | Количество ступеней11 |
| Максимальная длина в разложенном виде3200 мм | Максимальная нагрузка150 кг | Материалалюминий |
| Рабочая высота3200 мм | Расстояние между ступенями300 мм | Телескопическая/выдвижнаяда |
Информация о доставке
Краткое описание
Телескопическая алюминиевая лестница STARTUL ST9734-032 применяется для выполнения различных работ на высоте. Изготовлена из алюминия, который отличается прочностью, небольшим весом и устойчивостью к воздействию коррозии. Складная конструкция не займет много места при хранении или транспортировке.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Телескопическая алюминиевая лестница STARTUL ST9734-032 применяется для выполнения различных работ на высоте. Изготовлена из алюминия, который отличается прочностью, небольшим весом и устойчивостью к воздействию коррозии. Складная конструкция не займет много места при хранении или транспортировке.
Технические характеристики Лестница STARTUL 1х11ст (ST9734-032) 3,20м телескопическая односекционная, алюминиевая
Характеристики
| Тип | лестница |
|---|---|
| Количество секций | 1 |
| Количество ступеней | 11 |
| Максимальная длина в разложенном виде | 3200 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | алюминий |
| Рабочая высота | 3200 мм |
| Расстояние между ступенями | 300 мм |
| Телескопическая/выдвижная | да |
| Толщина профиля | от 1,3 до 1,5 мм |
| Ширина лестницы | 470 мм |
| Ширина ступеней | 40 мм |
| Вес, кг | 8,4 |
Отзывы 0