Стремянка АЛЮМЕТ (М8303) сталь 3 ступ., профиль 30х20
Характеристики
| Типстремянка | Высота площадки600 мм | Дуга безопасностида |
| Количество секций1 | Количество ступеней3 | Максимальная длина в разложенном виде1310 мм |
| Максимальная нагрузка150 кг | Материалсталь | Рабочая высота2700 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Стальная стремянка Алюмет М8303 выполнена из прямоугольного профиля и окрашена синей полимерной краской. Эта модель рассчитана на высокую нагрузку, обеспечивает хорошую устойчивость как всей конструкции, так и каждой ступеньки по отдельности. Ступени выполнены из алюминия, имеют специальное рифление, что снижает вероятность скольжения во время работы. Прочный страховочный ремень предотвращает выход стремянки из рабочего положения, что обеспечивает безопасную работу на верхних ступенях. Применяется в быту и строительной области.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Стальная стремянка Алюмет М8303 выполнена из прямоугольного профиля и окрашена синей полимерной краской. Эта модель рассчитана на высокую нагрузку, обеспечивает хорошую устойчивость как всей конструкции, так и каждой ступеньки по отдельности. Ступени выполнены из алюминия, имеют специальное рифление, что снижает вероятность скольжения во время работы. Прочный страховочный ремень предотвращает выход стремянки из рабочего положения, что обеспечивает безопасную работу на верхних ступенях. Применяется в быту и строительной области.
Технические характеристики Стремянка АЛЮМЕТ (М8303) сталь 3 ступ., профиль 30х20
Характеристики
| Тип | стремянка |
|---|---|
| Высота площадки | 600 мм |
| Дуга безопасности | да |
| Количество секций | 1 |
| Количество ступеней | 3 |
| Максимальная длина в разложенном виде | 1310 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | сталь |
| Рабочая высота | 2700 мм |
| Размер площадки | 260х260 мм |
| Сечение ножки | 30х20 мм |
| Ширина лестницы | 420 мм |
| Ширина ступеней | 70 мм |
| Вес, кг | 3,95 |
Отзывы 0