Машина шлифовальная ленточная WORTEX SB 7575 AE (*7)
Характеристики
| Типленточная шлифмашина | Длина ленты457 мм | Комплектацияшлифовальная машина ленточная/ремень - 1 шт/пылесборник - 1 шт/шлифовальная лента - 1 шт/инструкция по эксплуатации/струбцины - 2 шт/упаковка |
| Максимальная скорость ленты420 м/мин | Номинальная мощность750 Вт | Питаниеот сети |
| Уровень шума97 дБ | Ширина ленты75 мм | Вес, кг2,4 |
Информация о доставке
Краткое описание
Шлифовальная машина ленточная WORTEX SB 7575 AЕ предназначена для шлифования различных поверхностей. Число оборотов ленты 170-250 в минуту. Прочный корпус обеспечивает высокую надежность инструмента. Простая и удобная система крепления шлифленты с автоматическим центрированием. При помощи струбцин шлифмашина крепится к столу, что позволяет работать стационарно. Система микрофильтрации позволяет провести максимально чистую работу и защищает от попадания пыли в легкие. Рекомендована для использования в условиях домашней мастерской.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Шлифовальная машина ленточная WORTEX SB 7575 AЕ предназначена для шлифования различных поверхностей. Число оборотов ленты 170-250 в минуту. Прочный корпус обеспечивает высокую надежность инструмента. Простая и удобная система крепления шлифленты с автоматическим центрированием. При помощи струбцин шлифмашина крепится к столу, что позволяет работать стационарно. Система микрофильтрации позволяет провести максимально чистую работу и защищает от попадания пыли в легкие. Рекомендована для использования в условиях домашней мастерской.
Технические характеристики Машина шлифовальная ленточная WORTEX SB 7575 AE (*7)
Характеристики
| Тип | ленточная шлифмашина |
|---|---|
| Длина ленты | 457 мм |
| Комплектация | шлифовальная машина ленточная/ремень - 1 шт/пылесборник - 1 шт/шлифовальная лента - 1 шт/инструкция по эксплуатации/струбцины - 2 шт/упаковка |
| Максимальная скорость ленты | 420 м/мин |
| Номинальная мощность | 750 Вт |
| Питание | от сети |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Ширина ленты | 75 мм |
| Вес, кг | 2,4 |
| Гарантия | 24 |
Отзывы 0