Машина шлифовальная ленточная ВИХРЬ ЛШМ-75/800 (72/6/1) (*15)
Характеристики
| Типленточная шлифмашина | Длина ленты457 мм | КомплектацияЛенточная шлифмашина; Упаковка. |
| Максимальная скорость ленты360 м/мин | Номинальная мощность800 Вт | Питаниеот сети |
| Система пылеудаленияв пылесборник/подключение пылесоса | Ширина ленты75 мм | Вес, кг3,14 |
Информация о доставке
Краткое описание
Ленточная шлифмашина ВИХРЬ ЛШМ-75/800 72/6/1 используется для обработки деревянных и металлических поверхностей, снятия лака или краски. Удобная направляющая рукоятка обеспечивает надежный захват и плавное ведение инструмента. Предусмотрена возможность подключения пылесоса для поддержания чистоты рабочего места. Шлифовальная машина укомплектована качественным электрическим двигателем для бесперебойной производительной работы. В качестве рабочего элемента выступает шлифовальная лента размером 75х457 мм.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Ленточная шлифмашина ВИХРЬ ЛШМ-75/800 72/6/1 используется для обработки деревянных и металлических поверхностей, снятия лака или краски. Удобная направляющая рукоятка обеспечивает надежный захват и плавное ведение инструмента. Предусмотрена возможность подключения пылесоса для поддержания чистоты рабочего места. Шлифовальная машина укомплектована качественным электрическим двигателем для бесперебойной производительной работы. В качестве рабочего элемента выступает шлифовальная лента размером 75х457 мм.
Технические характеристики Машина шлифовальная ленточная ВИХРЬ ЛШМ-75/800 (72/6/1) (*15)
Характеристики
| Тип | ленточная шлифмашина |
|---|---|
| Длина ленты | 457 мм |
| Комплектация | Ленточная шлифмашина; Упаковка. |
| Максимальная скорость ленты | 360 м/мин |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Питание | от сети |
| Система пылеудаления | в пылесборник/подключение пылесоса |
| Ширина ленты | 75 мм |
| Вес, кг | 3,14 |
| Высота, мм | 169 |
| Глубина, мм | 342 |
| Ширина, мм | 185 |
Отзывы 0