Котел газовый напольный ЛЕМАКС "Премиум" 16
Характеристики
| Типкотел атмосферный | Вид газаприродный | Газ-контрольда |
| Давление отопительного контурадо 3 атм | Диаметр дымохода130 мм | Защита от перегревада |
| Камера сгоранияоткрытая | КПД90% | Материал корпусасталь |
Краткое описание
Стальной газовый котел Лемакс Премиум 16 используется в помещениях различного назначения для создания автономного отопления. Агрегат традиционного типа монтируется на пол. Устройство безопасно и долговечно в использовании, так как обладает датчиком защиты от перегрева. Съемные элементы облицовки обеспечивают простоту и удобство обслуживания. Котел изготовлен из стали и имеет теплообменник с эмалированным покрытием.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Котел газовый напольный ЛЕМАКС "Премиум" 16
Характеристики
| Тип | котел атмосферный |
|---|---|
| Вид газа | природный |
| Газ-контроль | да |
| Давление отопительного контура | до 3 атм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Защита от перегрева | да |
| Камера сгорания | открытая |
| КПД | 90% |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал теплообменника | сталь |
| Мощность | 16000 Вт |
| Назначение | отопление |
| Отапливаемая площадь | до 160 м² |
| Подключение | заднее |
| Подключение газа | 1/2" |
| Подключение отопления | 2" |
| Расход природного газа | 1,9 м³/ч |
| Розжиг | пьезомеханический |
| Термометр | да |
| Тип управления | механический |
| Установка | напольная |
| Число контуров | одноконтурный |
| Вес, кг | 53 |
| Высота, мм | 744 |
| Глубина, мм | 416 |
| Ширина, мм | 491 |
Отзывы 0