Лампа E27 светодиод.9Вт 6500К Ergolux C35 (875лм)
Характеристики
| Гарантия, мес.24 | Типлампа С35 | Входное напряжение172…265 В |
| Диаметр, мм38 | Индекс цветопередачи77+ | Материал корпусапластик/металл |
| Мощность9 Вт | Потребляемая мощность9 Вт | Световой поток, лм.800 |
Информация о доставке
Краткое описание
Ergolux LED-C35 – диодная лампа с колбой в форме свечи и цоколем E27, который подходит для многих современных люстр и светильников. Срок службы этой модели – 30000 часов, поэтому вам не придётся часто менять её.
Лампа обладает цветовой температурой 3000 К. Это означает, что она излучает тёплый белый свет, который приятен для глаз. Вы сможете подолгу читать или заниматься рукоделием, не ощущая усталости.
Эта модель относится к элементам высокого класса энергоэффективности А+. Её потребляемая мощность 9 Вт эквивалентна 60-ваттной лампе накаливания. При этом она расходует в несколько раз меньше электричества.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Ergolux LED-C35 – диодная лампа с колбой в форме свечи и цоколем E27, который подходит для многих современных люстр и светильников. Срок службы этой модели – 30000 часов, поэтому вам не придётся часто менять её.
Лампа обладает цветовой температурой 3000 К. Это означает, что она излучает тёплый белый свет, который приятен для глаз. Вы сможете подолгу читать или заниматься рукоделием, не ощущая усталости.
Эта модель относится к элементам высокого класса энергоэффективности А+. Её потребляемая мощность 9 Вт эквивалентна 60-ваттной лампе накаливания. При этом она расходует в несколько раз меньше электричества.
Технические характеристики Лампа E27 светодиод.9Вт 6500К Ergolux C35 (875лм)
Характеристики
| Гарантия, мес. | 24 |
|---|---|
| Тип | лампа С35 |
| Входное напряжение | 172…265 В |
| Диаметр, мм | 38 |
| Индекс цветопередачи | 77+ |
| Материал корпуса | пластик/металл |
| Мощность | 9 Вт |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Световой поток, лм. | 800 |
| Срок службы светодиодов | 30000 ч |
| Температура свечения, К | 6500 (дневной свет) |
| Тип колбы | С |
| Угол светораспределения | 220 |
| Форма | свеча |
| Цоколь | Е27 |
| Высота, мм | 109 |
| Глубина, мм | 38 |
| Длина, мм | 112 |
| Ширина, мм | 38 |
Отзывы 0