Мотоблок ПОБЕДА АК 23М (440107026)
Характеристики
| Типмотоблок | Вид сцепленияременной | Глубина обработкиот 160 до 300 мм |
| Двигатель170FC | Диаметр фрезы300 мм | Емкость масляного бака0,6 л |
| Емкость топливного бака3,6 л | Количество передач2 вперед/1 назад | Количество цилиндров1 |
Информация о доставке
Краткое описание
Универсальный мотоблок Победа АК 23М (440107026) предназначен для выполнения различных работ по рыхления и культивации почвы на приусадебных участках. Мотоблок оснащен мощным 4-х тактным бензиновым двигателем и надежной многоступенчатой трансмиссией - шестеренчато-цепным редуктором в чугунном корпусе. Установка различного навесного оборудования значительно расширяет применение мотоблока от уборки снега и листвы, обработки почвы до перевозки грузов. Большие пневматические колеса гарантируют отличную проходимость.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Универсальный мотоблок Победа АК 23М (440107026) предназначен для выполнения различных работ по рыхления и культивации почвы на приусадебных участках. Мотоблок оснащен мощным 4-х тактным бензиновым двигателем и надежной многоступенчатой трансмиссией - шестеренчато-цепным редуктором в чугунном корпусе. Установка различного навесного оборудования значительно расширяет применение мотоблока от уборки снега и листвы, обработки почвы до перевозки грузов. Большие пневматические колеса гарантируют отличную проходимость.
Технические характеристики Мотоблок ПОБЕДА АК 23М (440107026)
Характеристики
| Тип | мотоблок |
|---|---|
| Вид сцепления | ременной |
| Глубина обработки | от 160 до 300 мм |
| Двигатель | 170FC |
| Диаметр фрезы | 300 мм |
| Емкость масляного бака | 0,6 л |
| Емкость топливного бака | 3,6 л |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Количество цилиндров | 1 |
| Комплектация | мотоблок/колесо пневматическое - 2 шт/комплект фрез/сошник/держатель сошника/крыло левое/крыло правое/держатель крыльев задний - 2 шт/адаптер передний/руководство пользователя |
| Мощность двигателя | 7 л.с |
| Объем двигателя, см³ | 208 |
| Объем масла в картере двигателя | 1,2 л |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Стартер | ручной |
| Тактность двигателя | 4-х тактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип привода | шестеренчато-цепной |
| Ширина обработки | 850 мм |
| Гарантия | согласно сроку установленному производителем |
Отзывы 0