Мотоблок НЕВА МБ-23 ZS (GB270)
Характеристики
| Типмотоблок | Вид сцепленияременной | Глубина обработки200 мм |
| ДвигательZongshen GB270 | Диаметр фрезы360 мм | Емкость топливного бака6 л |
| Количество передач4 вперед/2 назад | Количество цилиндров1 | Мощность6600 Вт |
Информация о доставке
Краткое описание
Мотоблок НЕВА МБ-23 ZS (GB270) - это силовой агрегат, предназначенный для бытового использования. Мотор имеет праймер, облегчающий запуск при минусовой температуре. Топливный бак двигателя вмещает 6,0 литров бензина, таким образом, позволяя работать на одной заправке в течение длительного времени. Моторесурс двигателя составляет 1100 часов. В двигателе установлен циклонный фильтр, позволяющий работать с техникой даже в сильно запыленных условиях.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Мотоблок НЕВА МБ-23 ZS (GB270) - это силовой агрегат, предназначенный для бытового использования. Мотор имеет праймер, облегчающий запуск при минусовой температуре. Топливный бак двигателя вмещает 6,0 литров бензина, таким образом, позволяя работать на одной заправке в течение длительного времени. Моторесурс двигателя составляет 1100 часов. В двигателе установлен циклонный фильтр, позволяющий работать с техникой даже в сильно запыленных условиях.
Шестеренчато-цепной редуктор размещен в алюминиевом корпусе, отвечающем требованиям к качеству и безопасности. Корпус из алюминия, в отличие от аналогов из стали, не подвержен коррозии. Благодаря этому редуктор длительное время остается в рабочем состоянии. Кроме того, редуктор в алюминиевом корпусе по своим конструктивным особенностям приближен к автомобильной коробке передач, что свидетельствует о его надежности.
Шестеренчато-цепной редуктор размещен в алюминиевом корпусе, отвечающем требованиям к качеству и безопасности. Корпус из алюминия, в отличие от аналогов из стали, не подвержен коррозии. Благодаря этому редуктор длительное время остается в рабочем состоянии. Кроме того, редуктор в алюминиевом корпусе по своим конструктивным особенностям приближен к автомобильной коробке передач, что свидетельствует о его надежности.
Технические характеристики Мотоблок НЕВА МБ-23 ZS (GB270)
Характеристики
| Тип | мотоблок |
|---|---|
| Вид сцепления | ременной |
| Глубина обработки | 200 мм |
| Двигатель | Zongshen GB270 |
| Диаметр фрезы | 360 мм |
| Емкость топливного бака | 6 л |
| Количество передач | 4 вперед/2 назад |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность | 6600 Вт |
| Мощность двигателя | 9 л.с |
| Объем двигателя, см³ | 270 |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Расход топлива | 3 л/ч |
| Тактность двигателя | 4-х тактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип привода | шестеренчато-цепной |
| Ширина обработки | от 810 до 1260 мм |
| Вес, кг | 100 |
| Гарантия | согласно сроку установленному производителем |
Отзывы 0