Мотоблок HUTER МК-7500P-10 (70/5/12) (*20)
Характеристики
| Типмотоблок | Вид сцепленияременной | Возможность установки навесного оборудованияда |
| Глубина обработки300 мм | Диаметр выходного вала23 мм | Диаметр фрезы300 мм |
| Емкость топливного бака3,6 л | Количество передач2 вперед/1 назад | Количество цилиндров1 |
Информация о доставке
Краткое описание
Мотоблок Huter МК-7500-10 (70/5/12) бензиновый – специализированный помощник на приусадебном участке. Используется для рыхления почвы. У модели легкая удобная конструкция. Имеет 4-тактный бензиновый двигатель, благодаря этому легко запускается и не вибрирует при работе. Может легко маневрировать между узкими рядами растений.
Удобная механическая коробка передач и мощность в 7,5 л.с. делают технику удобной, выносливой, способной решить многие сельскохозяйственные задачи. Мотоблок имеет 3 передачи, что позволяет одновременно выполнять работу и передвигать его без риска остановки....
Удобная механическая коробка передач и мощность в 7,5 л.с. делают технику удобной, выносливой, способной решить многие сельскохозяйственные задачи. Мотоблок имеет 3 передачи, что позволяет одновременно выполнять работу и передвигать его без риска остановки....
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Мотоблок Huter МК-7500-10 (70/5/12) бензиновый – специализированный помощник на приусадебном участке. Используется для рыхления почвы. У модели легкая удобная конструкция. Имеет 4-тактный бензиновый двигатель, благодаря этому легко запускается и не вибрирует при работе. Может легко маневрировать между узкими рядами растений.
Удобная механическая коробка передач и мощность в 7,5 л.с. делают технику удобной, выносливой, способной решить многие сельскохозяйственные задачи. Мотоблок имеет 3 передачи, что позволяет одновременно выполнять работу и передвигать его без риска остановки.
В комплект входит полный набор крепежного оборудования. Воздушное охлаждение двигателя не дает технике перегреваться.
Удобная механическая коробка передач и мощность в 7,5 л.с. делают технику удобной, выносливой, способной решить многие сельскохозяйственные задачи. Мотоблок имеет 3 передачи, что позволяет одновременно выполнять работу и передвигать его без риска остановки.
В комплект входит полный набор крепежного оборудования. Воздушное охлаждение двигателя не дает технике перегреваться.
Технические характеристики Мотоблок HUTER МК-7500P-10 (70/5/12) (*20)
Характеристики
| Тип | мотоблок |
|---|---|
| Вид сцепления | ременной |
| Возможность установки навесного оборудования | да |
| Глубина обработки | 300 мм |
| Диаметр выходного вала | 23 мм |
| Диаметр фрезы | 300 мм |
| Емкость топливного бака | 3,6 л |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Количество цилиндров | 1 |
| Комплектация | двигатель сельскохозяйственной машины в сборе с рамой/рукоятка управления/комплект кронштейнов и лезвий для фрез в разборе/удлинитель рукоятки переключения передач/комплект инструмента для сборки/крепежный комплект/защитные крылья - 2 шт/кронштейны для крепления крыльев/руководство пользователя |
| Мощность | 5520 Вт |
| Мощность двигателя | 7,5 л.с |
| Объем двигателя, см³ | 212 |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Расход топлива | 6,25 л/ч |
| Стартер | ручной |
| Ступица | шестигранник |
| Тактность двигателя | 4-х тактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип привода | шестеренчато-цепной |
| Ширина обработки | 1000 мм |
| Гарантия | согласно сроку установленному производителем |
Отзывы 0