Мойка нерж. врезная MIXLINE PRO D50 тол. 3 мм, чёрный графит, с сифоном
Характеристики
| Типмойка кухонная | Диаметр отверстия под смеситель35 мм | Диаметр слива3 1/2" |
| Крылонет | Материалнержавеющая сталь | Отверстие под смесительда |
| Переливное отверстиеда | Поверхностьматовая | Размер500х500х200 мм |
Краткое описание
Мойка композитная MIXLINE PRO D50 выполнена в классическом стиле, что позволяет удачно вписать модель в современный кухонный интерьер. Имеет PVD-покрытие, которое впитывается в поверхность мойки на молекулярном уровне и образует микрослой на поверхности. Это защитит от отслоения покрытия при сильном механическом воздействии на мойку или ударе. Царапины не оставят явного визуального следа, так как царапина будет иметь тот же цвет, что и изделие.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Мойка композитная MIXLINE PRO D50 выполнена в классическом стиле, что позволяет удачно вписать модель в современный кухонный интерьер. Имеет PVD-покрытие, которое впитывается в поверхность мойки на молекулярном уровне и образует микрослой на поверхности. Это защитит от отслоения покрытия при сильном механическом воздействии на мойку или ударе. Царапины не оставят явного визуального следа, так как царапина будет иметь тот же цвет, что и изделие.
Отличительной особенностью мойки для кухни Mixline Pro является плоский кант, который не выступает на поверхности столешницы, что придает аккуратный и эстетичный вид всей зоне мойки.
Отличительной особенностью мойки для кухни Mixline Pro является плоский кант, который не выступает на поверхности столешницы, что придает аккуратный и эстетичный вид всей зоне мойки.
Технические характеристики Мойка нерж. врезная MIXLINE PRO D50 тол. 3 мм, чёрный графит, с сифоном
Характеристики
| Тип | мойка кухонная |
|---|---|
| Диаметр отверстия под смеситель | 35 мм |
| Диаметр слива | 3 1/2" |
| Крыло | нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | да |
| Переливное отверстие | да |
| Поверхность | матовая |
| Размер | 500х500х200 мм |
| Сифон в комплекте | да |
| Тип монтажа | врезной |
| Толщина | 3 мм |
| Форма | круглая |
| Число чаш | 1 |
Отзывы 0