Мойка нерж. врезная ZERIX 38х38 см глуб. 16см, тол. 0,6мм, DECOR Z3838-06-160D
Характеристики
| Типмойка кухонная | Диаметр отверстия под смеситель35 мм | Диаметр слива3 1/2" |
| Материалнержавеющая сталь | Отверстие под смесительда | Переливное отверстиеда |
| Поверхностьгладкая | Размер430х430 мм | Размер чаши380х380х160 мм |
Краткое описание
Мойка врезная ZERIX DECOR Z3838-06-160D выполнена в классическом стиле прямоугольной формы, что позволяет удачно вписать модель в современный кухонный интерьер. Изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, которая обеспечивает устойчивость к коррозии, царапинам и высоким температурам. Гладкая поверхность легко чистится и сохраняет свой первоначальный блеск на протяжении многих лет эксплуатации.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Мойка врезная ZERIX DECOR Z3838-06-160D выполнена в классическом стиле прямоугольной формы, что позволяет удачно вписать модель в современный кухонный интерьер. Изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, которая обеспечивает устойчивость к коррозии, царапинам и высоким температурам. Гладкая поверхность легко чистится и сохраняет свой первоначальный блеск на протяжении многих лет эксплуатации.
Технические характеристики Мойка нерж. врезная ZERIX 38х38 см глуб. 16см, тол. 0,6мм, DECOR Z3838-06-160D
Характеристики
| Тип | мойка кухонная |
|---|---|
| Диаметр отверстия под смеситель | 35 мм |
| Диаметр слива | 3 1/2" |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | да |
| Переливное отверстие | да |
| Поверхность | гладкая |
| Размер | 430х430 мм |
| Размер чаши | 380х380х160 мм |
| Толщина | 0,6 мм |
| Форма | квадратная |
| Форма чаши мойки | квадратная |
| Число чаш | 1 |
Отзывы 0