Мойка нерж. врезная РМС, MRK-6350BL-R, 630х500 мм, цвет темн.графит, дозатор, сифон
Характеристики
| Типмойка кухонная | Диаметр отверстия под смеситель35 мм | Диаметр слива110 мм |
| Комплектациядозатор/сифон | Крылода | Материалнержавеющая сталь |
| Отверстие под дозатор29 мм | Отверстие под смесительда | Переливное отверстиеда |
Краткое описание
Мойка кухонная РМС MRK-6350BL-R c дозатором, — это идеальное решение для вашей кухни. Она выполнена из высококачественных материалов, что обеспечивает её долговечность и надёжность. Толщина мойки составляет 1–3 мм, что гарантирует её прочность и устойчивость к механическим повреждениям. Евросифон высокого качества обеспечивает надёжную работу мойки и предотвращает засоры. Гофра с универсальным выходом 40/50 позволяет легко подключить мойку к системе канализации, не беспокоясь о совместимости. Дозатор, встроенный в мойку, добавляет удобство в использовании и позволяет экономить моющие средства.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Мойка кухонная РМС MRK-6350BL-R c дозатором, — это идеальное решение для вашей кухни. Она выполнена из высококачественных материалов, что обеспечивает её долговечность и надёжность. Толщина мойки составляет 1–3 мм, что гарантирует её прочность и устойчивость к механическим повреждениям. Евросифон высокого качества обеспечивает надёжную работу мойки и предотвращает засоры. Гофра с универсальным выходом 40/50 позволяет легко подключить мойку к системе канализации, не беспокоясь о совместимости. Дозатор, встроенный в мойку, добавляет удобство в использовании и позволяет экономить моющие средства.
Технические характеристики Мойка нерж. врезная РМС, MRK-6350BL-R, 630х500 мм, цвет темн.графит, дозатор, сифон
Характеристики
| Тип | мойка кухонная |
|---|---|
| Диаметр отверстия под смеситель | 35 мм |
| Диаметр слива | 110 мм |
| Комплектация | дозатор/сифон |
| Крыло | да |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Отверстие под дозатор | 29 мм |
| Отверстие под смеситель | да |
| Переливное отверстие | да |
| Поверхность | матовая |
| Размер | 629 х 500 х 180 мм |
| Размер чаши | 360 х 400 мм |
| Расположение крыла | левое |
| Сифон в комплекте | да |
| Тип монтажа | врезной |
| Толщина | 1/3 мм |
| Форма | прямоугольная |
| Форма чаши мойки | прямоугольная |
| Число чаш | 1 |
Отзывы 0