Круг отрезной Cutop 230х1,8 мм
Характеристики
| Типкруг отрезной | Диаметр, мм230 | Крепление оснасткигайка/фланец |
| Максимальное число оборотов6650 об/мин | Назначениепо металлу | Посадочный диаметр22,2 мм |
| Связкабакелитовая с армированием | Толщина1,8 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Круг отрезной CUTOP ф230х1,8х22 д/мет (39982т) применяется для реза по металлу. Диск обладает высокой производительностью и большим ресурсом работы. Оснастка изготавливается на современном оборудовании под строгим контролем качества.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Круг отрезной CUTOP ф230х1,8х22 д/мет (39982т) применяется для реза по металлу. Диск обладает высокой производительностью и большим ресурсом работы. Оснастка изготавливается на современном оборудовании под строгим контролем качества.
Технические характеристики Круг отрезной Cutop 230х1,8 мм
Характеристики
| Тип | круг отрезной |
|---|---|
| Диаметр, мм | 230 |
| Крепление оснастки | гайка/фланец |
| Максимальное число оборотов | 6650 об/мин |
| Назначение | по металлу |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
| Связка | бакелитовая с армированием |
| Толщина | 1,8 мм |
Отзывы 0