Профлист С10 2м 0,35мм A-B (RAL 8017 Шоколад)
Характеристики
| Типпрофлист | RAL8017 | Высота ребра жесткости10 мм |
| Материалметалл | Покрытиеполиэстер | Полезная ширина1100 мм |
| Толщина0,35 мм | Длина, мм2000 | Ширина, мм1170 |
Информация о доставке
Краткое описание
Профнастил – это кровельный и облицовочный материал.Профнастил с маркировкой С предназначен для использования как облицовочный материал при строительстве ангаров, гаражей, заборов, в малоэтажном строительстве, промышленном строительстве, для внутренней отделки и пр. Тон (оттенок) может отличаться от партии к партии.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Профнастил – это кровельный и облицовочный материал.Профнастил с маркировкой С предназначен для использования как облицовочный материал при строительстве ангаров, гаражей, заборов, в малоэтажном строительстве, промышленном строительстве, для внутренней отделки и пр. Тон (оттенок) может отличаться от партии к партии.
Технические характеристики Профлист С10 2м 0,35мм A-B (RAL 8017 Шоколад)
Характеристики
| Тип | профлист |
|---|---|
| RAL | 8017 |
| Высота ребра жесткости | 10 мм |
| Материал | металл |
| Покрытие | полиэстер |
| Полезная ширина | 1100 мм |
| Толщина | 0,35 мм |
| Длина, мм | 2000 |
| Ширина, мм | 1170 |
Отзывы 0