Краскопульт электрический ЗУБР КПЭ-500
Характеристики
| Типкраскопульт | Диаметр сопла2,6 мм | Допустимая вязкость100 DIN/сек |
| Емкость бака0,8 л | Комплектациякраскопульт/стакан для измерения вязкости - 1 шт/руководство по эксплуатации | Материал бакапластик |
| Мощность500 Вт | Питаниеот сети | Поддерживаемые материалылатексная краска/краска на водной основе/лак/масла/олифа/эмаль/грунтовка/серебрянка/антикоррозийные покрытия |
Информация о доставке
Краткое описание
Электрический краскопульт ЗУБР 500 Вт КПЭ-500 служит для распыления красок, лаков и прочих растворимых материалов. Современная технология нанесения исключает затраты на расходные материалы, уменьшает расход и предотвращает образование подтеков.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Электрический краскопульт ЗУБР 500 Вт КПЭ-500 служит для распыления красок, лаков и прочих растворимых материалов. Современная технология нанесения исключает затраты на расходные материалы, уменьшает расход и предотвращает образование подтеков.
Благодаря системе HVLP (большой объем, низкое давление) достигается высокая производительность и сниженное туманообразование.
Возможность регулировки расхода позволяет использовать материалы различной вязкости и выполнять любые работы.
Разнесенные компрессор и распылитель уменьшают вибрацию, приходящуюся на руки оператора, что снижает усталость и обеспечивает дополнительный комфорт.
Благодаря системе HVLP (большой объем, низкое давление) достигается высокая производительность и сниженное туманообразование.
Возможность регулировки расхода позволяет использовать материалы различной вязкости и выполнять любые работы.
Разнесенные компрессор и распылитель уменьшают вибрацию, приходящуюся на руки оператора, что снижает усталость и обеспечивает дополнительный комфорт.
Технические характеристики Краскопульт электрический ЗУБР КПЭ-500
Характеристики
| Тип | краскопульт |
|---|---|
| Диаметр сопла | 2,6 мм |
| Допустимая вязкость | 100 DIN/сек |
| Емкость бака | 0,8 л |
| Комплектация | краскопульт/стакан для измерения вязкости - 1 шт/руководство по эксплуатации |
| Материал бака | пластик |
| Мощность | 500 Вт |
| Питание | от сети |
| Поддерживаемые материалы | латексная краска/краска на водной основе/лак/масла/олифа/эмаль/грунтовка/серебрянка/антикоррозийные покрытия |
| Принцип работы | воздушный |
| Производительность | 0,8 л/мин |
| Размер | 280x240x130 мм |
| Регулировка формы сопла | да |
| Система регулировки расхода краски | да |
| Способ распыления | HVLP |
| Вес, кг | 1,4 |
| Гарантия | 60 |
Отзывы 0