Коронка по бетону SDS+ MATRIX 68мм (70379)
Характеристики
| Типкоронка карбидная | Диаметр68 мм | Коронка в сбореда |
| Максимальная глубина пропила60 мм | Материалсталь | Назначениепо бетону |
| Общая длина180 мм | Посадочный диаметрМ22 | Разборнаяда |
Информация о доставке
Краткое описание
Буровая коронка Matrix 70379 рассчитана на сверление отверстий в бетоне, кирпиче, граните, природном и искусственном камне. Она устанавливается в качестве оснастки на ударные дрели или перфораторы, оснащенные хвостовиками SDS-Plus. Коронка позволяет получить большие отверстия, поэтому пригодится при проведении бытовых ремонтных работ для монтажа розеток, выключателей и прокладки труб.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Буровая коронка Matrix 70379 рассчитана на сверление отверстий в бетоне, кирпиче, граните, природном и искусственном камне. Она устанавливается в качестве оснастки на ударные дрели или перфораторы, оснащенные хвостовиками SDS-Plus. Коронка позволяет получить большие отверстия, поэтому пригодится при проведении бытовых ремонтных работ для монтажа розеток, выключателей и прокладки труб.
Технические характеристики Коронка по бетону SDS+ MATRIX 68мм (70379)
Характеристики
| Тип | коронка карбидная |
|---|---|
| Диаметр | 68 мм |
| Коронка в сборе | да |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Материал | сталь |
| Назначение | по бетону |
| Общая длина | 180 мм |
| Посадочный диаметр | М22 |
| Разборная | да |
| Резьба | M22 |
| Тип сверления | сухое |
| Хвостовик | SDS-Plus |
| Центрирующее сверло | да |
| Длина, мм | 70 |
Отзывы 0