Кондиционер ROVEX AST-07HE MIRA N
Характеристики
| Типсплит-система | Автоочисткада | Авторестартда |
| Вес внешнего блока18,6 кг | Вес внутреннего блока6,4 кг | Диаметр газовой магистрали9,52 (3/8") |
| Диаметр жидкостной магистрали6,35 (1/4") | Дисплейда | Длина трубопровода максимальная10 м |
Информация о доставке
Краткое описание
Сплит-система Rovex AST-07HE MIRA N — это высокий класс энергоэффективности А, достигается использованием современного компрессора нового поколения. Низкий уровень шума обеспечивает комфорт при использовании сплит-системы. Благодаря своей компактности и стильному дизайну, она идеально впишется в любой интерьер. Эта модель сплит-системы отличается высокой производительностью и надежностью. Она обеспечивает быстрое охлаждение или обогрев помещения, а также эффективно очищает воздух от пыли и бактерий благодаря встроенному фильтру.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Сплит-система Rovex AST-07HE MIRA N — это высокий класс энергоэффективности А, достигается использованием современного компрессора нового поколения. Низкий уровень шума обеспечивает комфорт при использовании сплит-системы. Благодаря своей компактности и стильному дизайну, она идеально впишется в любой интерьер. Эта модель сплит-системы отличается высокой производительностью и надежностью. Она обеспечивает быстрое охлаждение или обогрев помещения, а также эффективно очищает воздух от пыли и бактерий благодаря встроенному фильтру.
Благодаря гидро-алюминиевому покрытию теплообменника, технологии «антикоррозионное покрытие теплообменника» - предотвращается появление коррозии в условиях постоянного воздействия влаги и температуры. На внутреннем блоке устройства расположен скрытый дисплей, отражающий информацию о работе прибора.
Благодаря гидро-алюминиевому покрытию теплообменника, технологии «антикоррозионное покрытие теплообменника» - предотвращается появление коррозии в условиях постоянного воздействия влаги и температуры. На внутреннем блоке устройства расположен скрытый дисплей, отражающий информацию о работе прибора.
Технические характеристики Кондиционер ROVEX AST-07HE MIRA N
Характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Автоочистка | да |
| Авторестарт | да |
| Вес внешнего блока | 18,6 кг |
| Вес внутреннего блока | 6,4 кг |
| Диаметр газовой магистрали | 9,52 (3/8") |
| Диаметр жидкостной магистрали | 6,35 (1/4") |
| Дисплей | да |
| Длина трубопровода максимальная | 10 м |
| Класс энергопотребления | А |
| Количество скоростей | 4 |
| Обслуживаемая площадь | до 21 м² |
| Перепад высот макс. | 5 м |
| Подсветка дисплея | да |
| Потребляемая мощность в режиме обогрев/охлаждение | 760/830 Вт |
| Производительность обогрева/охлаждения | 2750/2680 Вт |
| Пульт ДУ | да |
| Рабочая температура внешнего блока | от -8 до +48°С |
| Размеры внешнего блока | 640х502х287 мм |
| Размеры внутреннего блока | 720х292х190 мм |
| Регулировка температуры | да |
| Режимы работы | автоматический/вентиляция/обогрев/осушение/охлаждение/интенсивный (Turbo)/ночной (Sleep) |
| Самодиагностика | да |
| Сетевой кабель с вилкой | да |
| Таймер | да |
| Теплый старт | да |
| Тип управления | дистанционный беспроводной |
| Уровень шума внутреннего блока | 24/26/29/31 дБ |
| Уровень шума наружного блока | 45 дБ |
| Установка | настенная |
| Функция интенсивного охлаждения | да |
| Хладагент | R410 |
| Холодопроизводительность, BTU | 7000 |
Отзывы 0