Кондиционер RIX LITE On-Off I/O-W09MB
Характеристики
| Типсплит-система | Автоочисткада | Авторестартда |
| Вес внешнего блока22 кг | Вес внутреннего блока7 кг | Воздушный поток внутреннего блока500 м³/ч |
| Диаметр газовой магистрали3/8" | Диаметр жидкостной магистрали1/4" | Дисплейда |
Информация о доставке
Краткое описание
Настенный кондиционер Rix LITE I/O-W09MB - идеальное решение для обеспечения комфортного микроклимата в небольшом помещении. В качестве целевого объекта могут выступать городские квартиры и дома, загородные дачи и офисные сооружения. Конструкция позволяет устройству работать в любое время года.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Настенный кондиционер Rix LITE I/O-W09MB - идеальное решение для обеспечения комфортного микроклимата в небольшом помещении. В качестве целевого объекта могут выступать городские квартиры и дома, загородные дачи и офисные сооружения. Конструкция позволяет устройству работать в любое время года.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
- Режим сна
- Вывод дренажа в обе стороны
- Скрытый дисплей
- Турбо режим
- Высокая энергоэффективность
- Низкий уровень шума
- Стильный дизайн
Технические характеристики Кондиционер RIX LITE On-Off I/O-W09MB
Характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Автоочистка | да |
| Авторестарт | да |
| Вес внешнего блока | 22 кг |
| Вес внутреннего блока | 7 кг |
| Воздушный поток внутреннего блока | 500 м³/ч |
| Диаметр газовой магистрали | 3/8" |
| Диаметр жидкостной магистрали | 1/4" |
| Дисплей | да |
| Длина трубопровода максимальная | 20 м |
| Индикация включения | да |
| Индикация температуры воздуха | да |
| Класс энергопотребления | А |
| Обслуживаемая площадь | до 25 м² |
| Перепад высот макс. | 8 м |
| Подсветка дисплея | да |
| Потребляемая мощность в режиме обогрев/охлаждение | 776/856 Вт |
| Производительность обогрева/охлаждения | 2800/2750 Вт |
| Пульт ДУ | да |
| Рабочая температура внешнего блока | от -7 до +43°С |
| Размеры внешнего блока | 688х462х246 мм |
| Размеры внутреннего блока | 700х250х190 мм |
| Регулировка температуры | да |
| Режимы работы | охлаждение/обогрев/вентиляция/осушение/SLEEP (ночной)/автоматический |
| Самодиагностика | да |
| Таймер | да |
| Теплый старт | да |
| Тип управления | дистанционный беспроводной |
| Уровень шума внутреннего блока | от 20 до 33 дБ |
| Уровень шума наружного блока | 50 дБ |
| Установка | настенная |
| Фильтры очистки воздуха | грубой очистки |
| Хладагент | R410A |
| Холодопроизводительность, BTU | 9000 |
Отзывы 0