| Типсплит-система | Wi-Fi модульдополнительная опция | Авторестартда |
| Вес внешнего блока29 кг | Вес внутреннего блока8,5 кг | Голосовые ассистентыМаруся/Алиса/HOMMYN |
| Дисплейда | Длина трубопровода максимальная20 м | Класс энергопотребленияА |
Кондиционер BALLU Olympio Legend BSW-12HN1/OL — современный настенный кондиционер, рассчитанной на жилые и небольшие коммерческие помещения. Тихая работа внутреннего блока и дополнительная шумоизоляция наружного блока обеспечивают комфортную работу кондиционера. Кондиционер выполнен из качественного пластика, устойчивого к ультрафиолету. Прибор гармонично впишется в любой интерьер.
В режиме ожидания кондиционер снижает скорость вращения вентилятора для уменьшения шума. Функция i-Feel помогает поддерживать нужную температуру в месте вашего нахождения. Возможность регулировки широких горизонтальных и вертикальных жалюзи с помощью русифицированного пульта ДУ позволяет создавать комфортный угол обдува, предотвращающий продувание. Прибор рассчитан на длительный срок службы,.
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Wi-Fi модуль | дополнительная опция |
| Авторестарт | да |
| Вес внешнего блока | 29 кг |
| Вес внутреннего блока | 8,5 кг |
| Голосовые ассистенты | Маруся/Алиса/HOMMYN |
| Дисплей | да |
| Длина трубопровода максимальная | 20 м |
| Класс энергопотребления | А |
| Крепежные элементы в комплекте | да |
| Обслуживаемая площадь | 36 м² |
| Перепад высот макс. | 10 м |
| Поддерживаемая температура | от +16 до +32°С |
| Подсветка дисплея | да |
| Потребляемая мощность в режиме обогрев/охлаждение | 1130/1006 Вт |
| Производительность обогрева/охлаждения | 3,65/3,65 кВт |
| Пульт ДУ | да |
| Работает в системе "умный дом" | да |
| Рабочая температура внешнего блока | от -7 до +43°С |
| Размеры внешнего блока | 500х710х240 мм |
| Размеры внутреннего блока | 292х788х198 мм |
| Регулировка температуры | да |
| Режимы работы | автоматический/ночной (SLEEP)/вентиляции/обогрева/автоочистки/осушения/размораживания внешнего блока |
| Самодиагностика | да |
| Сетевой кабель с вилкой | да |
| Таймер | да |
| Теплый старт | да |
| Тип управления | дистанционное беспроводное |
| Управление со смартфона | да |
| Уровень шума внутреннего блока | 26 дБ |
| Уровень шума наружного блока | 52 дБ |
| Установка | настенная |
| Фильтры очистки воздуха | фильтр предварительной очистки |
| Функция интенсивного охлаждения | да |
| Хладагент | R410a |
| Холодопроизводительность, BTU | 9000 |