Кондиционер BALLU Olympio Edge BSO-07HN8
Характеристики
| Гарантия, мес.60 | Типсплит-система | Вес внешнего блока23,9 кг |
| Вес внутреннего блока8,1 кг | Диаметр газовой магистрали3/8" | Диаметр жидкостной магистрали1/4" |
| Дисплейда | Длина трубопровода максимальная20 м | Инверторнет |
Информация о доставке
Краткое описание
Это крайне экономичный настенный кондиционер, способный создать для вас приятный климат в вашем доме. В зависимости от конкретных требований к температуре воздуха и других параметров климата в помещении, вы можете установить соответствующий режим работы Strong для максимально быстрой коррекции температуры воздуха, Sleep для максимально тихой работы или I Feel, позволяющий контролировать температуру на удалении от внутреннего блока. Настенные on/off сплит-системы Ballu серии Olympio Edge отличаются компактностью и высоким уровнем энергоэффективности. Также данные кондиционеры довольно тихие, благодаря чему они прекрасно подойдут не только для офисного помещения, но и для жилой комнаты, в том числе спальни. Каждая модель комплектуется беспроводным пультом ДУ, при помощи которого пользователь может управлять работой сплит-системы с любой точки обслуживаемой комнаты.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Это крайне экономичный настенный кондиционер, способный создать для вас приятный климат в вашем доме. В зависимости от конкретных требований к температуре воздуха и других параметров климата в помещении, вы можете установить соответствующий режим работы Strong для максимально быстрой коррекции температуры воздуха, Sleep для максимально тихой работы или I Feel, позволяющий контролировать температуру на удалении от внутреннего блока. Настенные on/off сплит-системы Ballu серии Olympio Edge отличаются компактностью и высоким уровнем энергоэффективности. Также данные кондиционеры довольно тихие, благодаря чему они прекрасно подойдут не только для офисного помещения, но и для жилой комнаты, в том числе спальни. Каждая модель комплектуется беспроводным пультом ДУ, при помощи которого пользователь может управлять работой сплит-системы с любой точки обслуживаемой комнаты.
Технические характеристики Кондиционер BALLU Olympio Edge BSO-07HN8
Характеристики
| Гарантия, мес. | 60 |
|---|---|
| Тип | сплит-система |
| Вес внешнего блока | 23,9 кг |
| Вес внутреннего блока | 8,1 кг |
| Диаметр газовой магистрали | 3/8" |
| Диаметр жидкостной магистрали | 1/4" |
| Дисплей | да |
| Длина трубопровода максимальная | 20 м |
| Инвертор | нет |
| Индикация включения | да |
| Индикация температуры воздуха | да |
| Количество ступеней очистки | 1 |
| Обслуживаемая площадь | до 21 м² |
| Перепад высот макс. | 8 м |
| Поддерживаемая температура | от +16 до +30°С |
| Подсветка дисплея | да |
| Потребляемая мощность в режиме обогрев/охлаждение | 649/639 Вт |
| Производительность обогрева/охлаждения | до 2340/2050 Вт |
| Пульт ДУ | да |
| Рабочая температура внешнего блока | от -7 до +43°С |
| Размеры внешнего блока | 720х495х270 мм |
| Размеры внутреннего блока | 722х290х187 мм |
| Режимы работы | охлаждение/обогрев/вентиляция |
| Сетевой кабель с вилкой | да |
| Таймер | да |
| Тип управления | дистанционный беспроводной |
| Уровень шума внутреннего блока | 23 дБ |
| Уровень шума наружного блока | 52 дБ |
| Установка | настенная |
| Фильтры очистки воздуха | фильтр предварительной очистки/каталитический |
| Функция интенсивного охлаждения | да |
| Хладагент | R32 |
| Холодопроизводительность, BTU | 7000 |
Отзывы 0