Кондиционер BALLU Olympio Edge BSO-12HN8
Характеристики
| Гарантия, мес.36 | Типсплит-система | Вес внешнего блока26 кг |
| Вес внутреннего блока9 кг | Диаметр газовой магистрали3/8" | Диаметр жидкостной магистрали1/4" |
| Дисплейда | Длина трубопровода максимальная20 м | Инверторнет |
Информация о доставке
Краткое описание
Передовая настенная сплит-система модели Ballu (Баллу) BSO-12HN1 практически бесшумна в работе, а также отличается экономичностью при использовании в любой режиме. Данное оборудование поддерживает комфортный микроклимат в помещении, не только изменяя температурные показатели, но и нормализуя значения влажности воздуха; также имеется режим вентиляции.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Передовая настенная сплит-система модели Ballu (Баллу) BSO-12HN1 практически бесшумна в работе, а также отличается экономичностью при использовании в любой режиме. Данное оборудование поддерживает комфортный микроклимат в помещении, не только изменяя температурные показатели, но и нормализуя значения влажности воздуха; также имеется режим вентиляции.
Технические характеристики Кондиционер BALLU Olympio Edge BSO-12HN8
Характеристики
| Гарантия, мес. | 36 |
|---|---|
| Тип | сплит-система |
| Вес внешнего блока | 26 кг |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Диаметр газовой магистрали | 3/8" |
| Диаметр жидкостной магистрали | 1/4" |
| Дисплей | да |
| Длина трубопровода максимальная | 20 м |
| Инвертор | нет |
| Индикация включения | да |
| Индикация температуры воздуха | да |
| Класс энергопотребления | А |
| Максимальная площадь помещения | 35 м² |
| Обслуживаемая площадь | до 35 м² |
| Перепад высот макс. | 8 м |
| Поддерживаемая температура | от +16 до +30°С |
| Подсветка дисплея | да |
| Потребляемая мощность в режиме обогрев/охлаждение | 1015/1095 Вт |
| Производительность обогрева/охлаждения | до 3660/3520 Вт |
| Пульт ДУ | да |
| Рабочая температура внешнего блока | от -7 до +43°С |
| Размеры внешнего блока | 770х555х300 мм |
| Размеры внутреннего блока | 802х297х189 мм |
| Режимы работы | охлаждение/обогрев |
| Таймер | да |
| Тип управления | дистанционный беспроводной |
| Уровень шума внутреннего блока | 27 дБ |
| Уровень шума наружного блока | 56 дБ |
| Установка | настенная |
| Фильтры очистки воздуха | фильтр предварительной очистки/каталитический |
| Функция размораживания внешнего блока | да |
| Хладагент | R410А |
| Холодопроизводительность, BTU | 12000 |
Отзывы 0