Трансформатор ES Slim Magnetic 95043/00 100W белый(*1)
Характеристики
| Типтрансформатор | Входное напряжение180-240 В | Выходное напряжение48 В |
| Материалалюминий | Мощность100 Вт | Способ монтажавстраиваемый |
| Степень защитыIP20 | Частота50-60 Гц | Высота, мм43 |
Информация о доставке
Краткое описание
Трансформатор 100W для трековой магнитной системы Slim Magnetic ES 95043/00 является источником питания постоянного тока. Устройство выполнено в металлическом корпусе, что обеспечивает лучший теплоотвод, гарантирует бесперебойную и длительную работу. Монтаж рекомендуется осуществлять скрытым способом с возможностью доступа, а также с обеспечением циркуляции воздуха для охлаждения блока питания.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Трансформатор 100W для трековой магнитной системы Slim Magnetic ES 95043/00 является источником питания постоянного тока. Устройство выполнено в металлическом корпусе, что обеспечивает лучший теплоотвод, гарантирует бесперебойную и длительную работу. Монтаж рекомендуется осуществлять скрытым способом с возможностью доступа, а также с обеспечением циркуляции воздуха для охлаждения блока питания.
Трековая магнитная система уникальна тем, что имеет крепления светильников к шинопроводу на магнитах, а также дополнительные защелки, благодаря которым источник света будет надежно закреплен на шинопроводе. Безопасность в использовании достигается за счет низкого напряжения в 48V. К бытовой электросети вся система подключается через понижающий трансформатор Slim Magnetic.
Трековая магнитная система уникальна тем, что имеет крепления светильников к шинопроводу на магнитах, а также дополнительные защелки, благодаря которым источник света будет надежно закреплен на шинопроводе. Безопасность в использовании достигается за счет низкого напряжения в 48V. К бытовой электросети вся система подключается через понижающий трансформатор Slim Magnetic.
Технические характеристики Трансформатор ES Slim Magnetic 95043/00 100W белый(*1)
Характеристики
| Тип | трансформатор |
|---|---|
| Входное напряжение | 180-240 В |
| Выходное напряжение | 48 В |
| Материал | алюминий |
| Мощность | 100 Вт |
| Способ монтажа | встраиваемый |
| Степень защиты | IP20 |
| Частота | 50-60 Гц |
| Высота, мм | 43 |
| Длина, мм | 225 |
| Ширина, мм | 22 |
Отзывы 0