Трансформатор ES Slim Magnetic 95042/00 200W черный(*1)
Характеристики
| Гарантия, мес.24 | Типтрансформатор | Входное напряжение180-240 В |
| Выходное напряжение48 В | Материалметалл/пластик | Мощность200 Вт |
| Высота, мм43 | Длина, мм285 | Ширина, мм22 |
Информация о доставке
Краткое описание
Трансформатор 100W Slim Magneticк является источником питания постоянного тока. Устройство выполнено в металлическом корпусе, что обеспечивает лучший теплоотвод, гарантирует бесперебойную и длительную работу.
Монтаж рекомендуем осуществлять скрытым способом с возможностью доступа, а также с обеспечением циркуляции воздуха для охлаждения блока питания.
Монтаж рекомендуем осуществлять скрытым способом с возможностью доступа, а также с обеспечением циркуляции воздуха для охлаждения блока питания.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Трансформатор 100W Slim Magneticк является источником питания постоянного тока. Устройство выполнено в металлическом корпусе, что обеспечивает лучший теплоотвод, гарантирует бесперебойную и длительную работу.
Монтаж рекомендуем осуществлять скрытым способом с возможностью доступа, а также с обеспечением циркуляции воздуха для охлаждения блока питания.
Монтаж рекомендуем осуществлять скрытым способом с возможностью доступа, а также с обеспечением циркуляции воздуха для охлаждения блока питания.
Технические характеристики Трансформатор ES Slim Magnetic 95042/00 200W черный(*1)
Характеристики
| Гарантия, мес. | 24 |
|---|---|
| Тип | трансформатор |
| Входное напряжение | 180-240 В |
| Выходное напряжение | 48 В |
| Материал | металл/пластик |
| Мощность | 200 Вт |
| Высота, мм | 43 |
| Длина, мм | 285 |
| Ширина, мм | 22 |
Отзывы 0