Комнатный термостат GAPPO G492 программируемый
Характеристики
| Типкомнатный программируемый термостат | Длина кабеля3000 мм | Комплектациятермостат/крепление/руковдство пользователя |
| Максимальная мощность650 Вт | Максимальный ток3 А | Материал корпусасамозатухающий поликарбонат |
| Напряжение220 - 230 В | Период программирования7/1 (сутки/неделя) | Потребляемая мощность2 Вт |
Информация о доставке
Краткое описание
Комнатный электронный хронотермостат GAPPO G492 предназначен для автоматического регулирования и поддержания программно заданной температуры воздуха в помещении, температуры поверхности или теплоносителя, а так же для ограничения перегрева конструкций или теплоносителя.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Комнатный электронный хронотермостат GAPPO G492 предназначен для автоматического регулирования и поддержания программно заданной температуры воздуха в помещении, температуры поверхности или теплоносителя, а так же для ограничения перегрева конструкций или теплоносителя.
Технические характеристики Комнатный термостат GAPPO G492 программируемый
Характеристики
| Тип | комнатный программируемый термостат |
|---|---|
| Длина кабеля | 3000 мм |
| Комплектация | термостат/крепление/руковдство пользователя |
| Максимальная мощность | 650 Вт |
| Максимальный ток | 3 А |
| Материал корпуса | самозатухающий поликарбонат |
| Напряжение | 220 - 230 В |
| Период программирования | 7/1 (сутки/неделя) |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Рабочий диапазон температур | от +10°С до +55°С (встроенный датчик)/от +5°С до +60°С (в режиме защиты от перегрева)/от +35°С до +95°С (в режиме регулирования) |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип выносного датчика | NTC (с отрицательным температурным коэффициентом) |
| Тип установки | встраиваемый (для скрытой подводки) |
| Частота | 50 Гц |
| Высота, мм | 90 |
| Глубина, мм | 43 |
| Ширина, мм | 86 |
Отзывы 0