Свет. точ. ES 25006/01 GU10 белый
Характеристики
| Гарантия, мес.24 | Типсветильник точечный | Врезное отверстие62 мм |
| Высота встраиваемой части13/28 мм | Диапазон рабочих температурот -40 до +50°С | Источник светасменная лампа |
| Количество ламп1 (приобретается отдельно) | Материалметалл | Мощность лампочкидо 35 Вт |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник точечный ES 25006/01 GU10 белый предназначен для создания дополнительного освещения и акцентной подсветки в жилых помещениях. Минималистичный светильник подсветит функциональные зоны, дополнит современный интерьер и создаст качественное равномерное освещение на вашей кухне, в коридоре, в вашей спальне.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник точечный ES 25006/01 GU10 белый предназначен для создания дополнительного освещения и акцентной подсветки в жилых помещениях. Минималистичный светильник подсветит функциональные зоны, дополнит современный интерьер и создаст качественное равномерное освещение на вашей кухне, в коридоре, в вашей спальне.
В производстве потолочного светильника использовали высококачественный алюминиевый сплав с надежным защитным покрытием. Благодаря простой конструкции эргономичный потолочный светильник легко устанавливается на любые типы поверхностей.
В производстве потолочного светильника использовали высококачественный алюминиевый сплав с надежным защитным покрытием. Благодаря простой конструкции эргономичный потолочный светильник легко устанавливается на любые типы поверхностей.
Технические характеристики Свет. точ. ES 25006/01 GU10 белый
Характеристики
| Гарантия, мес. | 24 |
|---|---|
| Тип | светильник точечный |
| Врезное отверстие | 62 мм |
| Высота встраиваемой части | 13/28 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +50°С |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 1 (приобретается отдельно) |
| Материал | металл |
| Мощность лампочки | до 35 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Поворотный | да |
| Система Умного дома | Minimir Home |
| Способ монтажа | встраиваемый |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | распорный механизм |
| Цоколь | GU10 |
| Высота, мм | 30 |
| Глубина, мм | 90 |
| Ширина, мм | 90 |
Отзывы 0