Свет. точ. ES 15271/LED 3W белый(*1)
Характеристики
| Типсветильник точечный | Врезное отверстие33 мм | Высота встраиваемой части22 мм |
| Диапазон рабочих температурот -20 до +45°C | Индекс цветопередачи> 80 % Ra | Источник светавстроенные LED |
| Количество светодиодов1 | Коэффициент пульсации< 5% | Материалметалл/пластик |
Информация о доставке
Краткое описание
Встраиваемый точечный светодиодный светильник 15271/LED белый предназначен для создания дополнительного освещения и акцентной подсветки в жилых помещениях. Минималистичный светильник подсветит функциональные зоны дополнит современный интерьер и создаст качественное равномерное освещение на вашей кухне, в коридоре, в вашей спальне. Энергоэффективные светодиоды мощностью 3 Вт образуют яркий световой поток 240 лм и имеют долгий срок службы - 50 000 ч. В производстве точечного светильника использовали высококачественный металл и пластик с надежным защитным покрытием. Благодаря простой конструкции компактный потолочный светильник легко монтируется в подвесные и натяжные потолки.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Встраиваемый точечный светодиодный светильник 15271/LED белый предназначен для создания дополнительного освещения и акцентной подсветки в жилых помещениях. Минималистичный светильник подсветит функциональные зоны дополнит современный интерьер и создаст качественное равномерное освещение на вашей кухне, в коридоре, в вашей спальне. Энергоэффективные светодиоды мощностью 3 Вт образуют яркий световой поток 240 лм и имеют долгий срок службы - 50 000 ч. В производстве точечного светильника использовали высококачественный металл и пластик с надежным защитным покрытием. Благодаря простой конструкции компактный потолочный светильник легко монтируется в подвесные и натяжные потолки.
Технические характеристики Свет. точ. ES 15271/LED 3W белый(*1)
Характеристики
| Тип | светильник точечный |
|---|---|
| Врезное отверстие | 33 мм |
| Высота встраиваемой части | 22 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -20 до +45°C |
| Индекс цветопередачи | > 80 % Ra |
| Источник света | встроенные LED |
| Количество светодиодов | 1 |
| Коэффициент пульсации | < 5% |
| Материал | металл/пластик |
| Мощность | 3 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Область применения | внутри помещения |
| Подходит для натяжных потолков | да (при условии использования светодиодных ламп) |
| Световой поток | 240 Лм |
| Способ монтажа | встраиваемый |
| Срок службы | 50000 ч |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | распорный механизм |
| Угол рассеивания | 66° |
| Форма | квадратная |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Цоколь | LED |
| Высота, мм | 26 |
| Глубина, мм | 46 |
| Ширина, мм | 46 |
Отзывы 0