Светильник уличный ES LTB51 LED 15W белый IP65
Характеристики
| Типсветильник уличный | Диапазон рабочих температурот -20°C до +40°C | Источник светавстроенные светодиоды |
| Количество светодиодов28 | Материал корпусапластик | Материал плафонапластик |
| Мощность15 Вт | Напряжение230 В | Площадь освещения8 м² |
Информация о доставке
Краткое описание
Восхитительная модель от компании Elektrostandard относится к коллекции LTB51. Осветительный элемент встроен в конструкцию и не требует приобретения дополнительных лампочек. Прибор произведен с использованием материала: пластик. Основным цветом товара является белый.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Восхитительная модель от компании Elektrostandard относится к коллекции LTB51. Осветительный элемент встроен в конструкцию и не требует приобретения дополнительных лампочек. Прибор произведен с использованием материала: пластик. Основным цветом товара является белый.
Технические характеристики Светильник уличный ES LTB51 LED 15W белый IP65
Характеристики
| Тип | светильник уличный |
|---|---|
| Диапазон рабочих температур | от -20°C до +40°C |
| Источник света | встроенные светодиоды |
| Количество светодиодов | 28 |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Площадь освещения | 8 м² |
| Световой поток | 1350 Лм |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP65 |
| Угол рассеивания | 116° |
| Цветовая температура | 4200К |
| Высота, мм | 60 |
| Ширина, мм | 170 |
Отзывы 0