Светильник уличный ES TECHNO 1540 SHELTER GRIT
Характеристики
| Гарантия, мес.18 | Типсветильник уличный | Диапазон рабочих температурот -40°C до +50°C |
| Источник светасменная лампа | Количество ламп1 (приобретается отдельно) | Материал корпусаметалл |
| Материал плафонапластик | Мощность лампочки60 Вт | Напряжение230 В |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник уличный Techno 1540 подходит для наружного и внутреннего использования. В помещении применяется для локального освещения участка комнаты, например, кровати или зоны отдыха в гостиной. На улице светильник устанавливается возле входа в дом или по периметру строения, у столика или мангала, беседки. Монтируется на стену или другие части фасада. Благодаря настенному креплению светильник не загромождает пространство. Стильный дизайн светильника создаст неповторимую атмосферу, где бы Вы его не разместили.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник уличный Techno 1540 подходит для наружного и внутреннего использования. В помещении применяется для локального освещения участка комнаты, например, кровати или зоны отдыха в гостиной. На улице светильник устанавливается возле входа в дом или по периметру строения, у столика или мангала, беседки. Монтируется на стену или другие части фасада. Благодаря настенному креплению светильник не загромождает пространство. Стильный дизайн светильника создаст неповторимую атмосферу, где бы Вы его не разместили.
Технические характеристики Светильник уличный ES TECHNO 1540 SHELTER GRIT
Характеристики
| Гарантия, мес. | 18 |
|---|---|
| Тип | светильник уличный |
| Диапазон рабочих температур | от -40°C до +50°C |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 1 (приобретается отдельно) |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Мощность лампочки | 60 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Площадь освещения | 3,3 м² |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная/люминесцентная |
| Цоколь | Е27 |
| Высота, мм | 160 |
| Глубина, мм | 190 |
| Ширина, мм | 160 |
Отзывы 0