Светильник уличный ES 1004U GL черное золото
В наличии (3)
Код товара: 233325
Elektrostandard
Производитель
990.00р.
3270.00р.
экономия 2280.00р.
Характеристики
| Гарантия, мес.18 | Типсветильник уличный | Диапазон рабочих температурот -40°C до +50°C |
| Источник светасменная лампа | Количество ламп1 (приобретается отдельно) | Материал корпусаметалл |
| Материал плафонастекло | Мощность лампочки60 Вт | Напряжение230 В |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник уличный ES GL 1004U предназначен для создания уютного освещения на балконах, верандах, беседках и возле дверных проемов. Классический дизайн и благородная цветовая гамма превращают светильник в настоящий декоративный элемент, который органично дополнит тщательно продуманный ландшафтный дизайн или наружный декор здания.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник уличный ES GL 1004U предназначен для создания уютного освещения на балконах, верандах, беседках и возле дверных проемов. Классический дизайн и благородная цветовая гамма превращают светильник в настоящий декоративный элемент, который органично дополнит тщательно продуманный ландшафтный дизайн или наружный декор здания.
Технические характеристики Светильник уличный ES 1004U GL черное золото
Характеристики
| Гарантия, мес. | 18 |
|---|---|
| Тип | светильник уличный |
| Диапазон рабочих температур | от -40°C до +50°C |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 1 (приобретается отдельно) |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Мощность лампочки | 60 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Площадь освещения | 5,6 м² |
| Способ монтажа | настенный |
| Степень защиты | IP44 |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная/люминесцентная |
| Цоколь | Е27 |
| Высота, мм | 360 |
| Глубина, мм | 210 |
| Ширина, мм | 150 |
Отзывы 0