Счетчик э/э 1-фаз., 5 - 60А к.т.1.0, 1-тар. электр. на din-рейку и в щиток ЭНЕРГОМЕРА CE101 R5.1 145 M6 (340797)
Характеристики
| Гарантия, мес.84 | Типсчетчик | Класс точности1 |
| Количество тарифоводнотарифный | Креплениеуниверсальное | Материалпластик |
| Межповерочный интервал192 мес. | Напряжение230 В | Номинальное напряжение230 В |
Информация о доставке
Краткое описание
Однофазный электросчетчик серии «СЕ».
Имеет возможность универсального монтажа на din-рейку и в щиток.
Осуществляет измерение активной энергии в однофазных двухпроводных цепях переменного тока. В качестве датчика тока используется шунт.
Особенности электросчетчика
• Корпус R5.1 предназначен для универсального монтажа на DIN-рейку и на плоскую поверхность.
• Исполнение с жидкокристаллическим дисплеем обеспечивает максимальную защиту от воздействия магнитом.
• Механическое отсчетное устройство имеет магнитный экран и стопор обратного хода.
• Наличие стандартного и оптического телеметрического выхода.
• Световой индикатор работы.
• Наличие шунта в качестве измерителя тока делает счетчик устойчивым к электромагнитным воздействиям.
• Устойчивость к климатическим, механическим и электромагнитным воздействиям.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Однофазный электросчетчик серии «СЕ».
Имеет возможность универсального монтажа на din-рейку и в щиток.
Осуществляет измерение активной энергии в однофазных двухпроводных цепях переменного тока. В качестве датчика тока используется шунт.
Особенности электросчетчика
• Корпус R5.1 предназначен для универсального монтажа на DIN-рейку и на плоскую поверхность.
• Исполнение с жидкокристаллическим дисплеем обеспечивает максимальную защиту от воздействия магнитом.
• Механическое отсчетное устройство имеет магнитный экран и стопор обратного хода.
• Наличие стандартного и оптического телеметрического выхода.
• Световой индикатор работы.
• Наличие шунта в качестве измерителя тока делает счетчик устойчивым к электромагнитным воздействиям.
• Устойчивость к климатическим, механическим и электромагнитным воздействиям.
Технические характеристики Счетчик э/э 1-фаз., 5 - 60А к.т.1.0, 1-тар. электр. на din-рейку и в щиток ЭНЕРГОМЕРА CE101 R5.1 145 M6 (340797)
Характеристики
| Гарантия, мес. | 84 |
|---|---|
| Тип | счетчик |
| Класс точности | 1 |
| Количество тарифов | однотарифный |
| Крепление | универсальное |
| Материал | пластик |
| Межповерочный интервал | 192 мес. |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 5/60 А |
| Особенности | Корпус R5 предназначен для крепления на DIN-рейкку. Исполнение с жидкокристаллическим дисплеем обеспечивает максимальную защиту от воздействия магнитом. Механическое отсчетное устройство имеет магнитный экран и стопор обратного хода. Наличие стандартного и оптического телеметрического выхода. Световой индикатор работы. Наличие шунта в качестве измерителя тока делает счетчик устойчивым к электромагнитным воздействиям. Устойчивость к климатическим, механическим и электромагнитным воздействиям. |
| Потребляемая мощность | 08/9 Вт/В*А |
| Рабочая температура | от -40 до +70°С |
| Размер | 105*89,5*59 мм |
| Средняя наработка на отказ | 220 000 ч |
| Стартовый ток | 10; 20 мА |
| Степень защиты | IP51 |
| Частота | 50+-2,5 Гц |
| Число фаз | одннофазный |
| Вес, кг | 0,5 |
| Высота, мм | 59 |
| Длина, мм | 105 |
| Ширина, мм | 89 |
Отзывы 0