Счетчик э/э 1-фаз., 5 - 60А к.т.1.0, 1-тар. электр. на 3 винта ЭНЕРГОМЕРА CE101 S6 145 M6 (88962)
Характеристики
| Гарантия, мес.60 | Типсчетчик | Класс точности1 |
| Количество тарифов1 | Материалпластик | Напряжение230 В |
| Номинальное напряжение230 В | Номинальный ток5/60 А | ОсобенностиКорпус S6 предназначен для монтажа на плоскую поверхность. Исполнение с жидкокристаллическим дисплеем обеспечивает максимальную защиту от воздействия магнитом. Механическое отсчетное устройство имеет магнитный экран и стопор обратного хода. Наличие стандартного и оптического телеметрического выхода. Световой индикатор работы. Наличие шунта в качестве измерителя тока делает счетчик устойчивым к электромагнитным воздействиям. Устойчивость к климатическим, механическим и электромагнитным воздействиям. |
Информация о доставке
Краткое описание
Особенности электросчетчика:
Корпус S6 предназначен для монтажа на плоскую поверхность.
Исполнение с жидкокристаллическим дисплеем обеспечивает максимальную защиту от воздействия магнитом.
Механическое отсчетное устройство имеет магнитный экран и стопор обратного хода.
Наличие стандартного и оптического телеметрического выхода.
Световой индикатор работы.
Наличие шунта в качестве измерителя тока делает счетчик устойчивым к электромагнитным воздействиям.
Устойчивость к климатическим, механическим и электромагнитным воздействиям.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Особенности электросчетчика:
Корпус S6 предназначен для монтажа на плоскую поверхность.
Исполнение с жидкокристаллическим дисплеем обеспечивает максимальную защиту от воздействия магнитом.
Механическое отсчетное устройство имеет магнитный экран и стопор обратного хода.
Наличие стандартного и оптического телеметрического выхода.
Световой индикатор работы.
Наличие шунта в качестве измерителя тока делает счетчик устойчивым к электромагнитным воздействиям.
Устойчивость к климатическим, механическим и электромагнитным воздействиям.
Технические характеристики Счетчик э/э 1-фаз., 5 - 60А к.т.1.0, 1-тар. электр. на 3 винта ЭНЕРГОМЕРА CE101 S6 145 M6 (88962)
Характеристики
| Гарантия, мес. | 60 |
|---|---|
| Тип | счетчик |
| Класс точности | 1 |
| Количество тарифов | 1 |
| Материал | пластик |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 5/60 А |
| Особенности | Корпус S6 предназначен для монтажа на плоскую поверхность. Исполнение с жидкокристаллическим дисплеем обеспечивает максимальную защиту от воздействия магнитом. Механическое отсчетное устройство имеет магнитный экран и стопор обратного хода. Наличие стандартного и оптического телеметрического выхода. Световой индикатор работы. Наличие шунта в качестве измерителя тока делает счетчик устойчивым к электромагнитным воздействиям. Устойчивость к климатическим, механическим и электромагнитным воздействиям. |
| Рабочая температура | от -30 до +70°C |
| Размер | 170*115*53 мм |
| Способ монтажа | на плоскую поверхность |
| Средняя наработка на отказ | 220 000 ч |
| Стартовый ток | 10; 20 мА |
| Степень защиты | IP51 |
| Частота | 50 Гц |
| Высота, мм | 170 |
| Длина, мм | 170 |
| Ширина, мм | 115 |
Отзывы 0