| Типводонагреватель накопительный | Wi-Fi модульвстроенный | Внутреннее покрытиеэмаль |
| Время нагрева138,6 мин | Голосовые ассистентыАлиса/Маруся | Дисплейда |
| Защита от замерзанияда | Защита от накипимагниевый анод | Защита от перегревада |
Водонагреватель электрический Ballu BWH/S 50 Cetrion Inverter выполнен в плоском прямоугольном корпусе белого цвета. ТЭН мощностью 2 кВт нагревает 50 л воды от 10°C до 75°C за 138.6 минут. Конструкция X-HEAT исключает прямой контакт нагревательного элемента с водой и защищает от накипи. Технология инверторного управления digital INVERTER автоматически регулирует уровень мощности, снижает нагрузку на ТЭН и электрическую сеть. Эмалированное покрытие на внутренних стенках бака предотвращает появление коррозии.
Водонагреватель Ballu BWH/S 50 Cetrion Inverter оснащен сенсорной панелью управления с дисплеем. Поддерживается дистанционная настройка через приложение Hommyn при подключении к Wi-Fi. Интеллектуальная технология SMART MEMORY запоминает ежедневные действия пользователя и на основе анализа эксплуатации автоматически подбирает параметры работы. Режим «Антизамерзание» поддерживает температуру в баке не ниже +4°С. Система антибактериальной обработки Bacteria Stop System на основе цикла термического воздействия обеззараживает воду.
| Тип | водонагреватель накопительный |
|---|---|
| Wi-Fi модуль | встроенный |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Время нагрева | 138,6 мин |
| Голосовые ассистенты | Алиса/Маруся |
| Дисплей | да |
| Защита от замерзания | да |
| Защита от накипи | магниевый анод |
| Защита от перегрева | да |
| Инверторная технология | да |
| Индикация включения | да |
| Индикация нагрева | да |
| Индикация температуры | да |
| Количество внутренних баков | 2 |
| Количество нагревательных элементов | 1 |
| Количество режимов | 3 |
| Крепежные элементы в комплекте | да |
| Максимальная температура нагрева воды | +75°C |
| Максимальное давление | 6 бар |
| Минимальное давление | 0,8 бар |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Нагревательный элемент | "сухой" ТЭН/стальной |
| Объем бака, л | 50 |
| Подсветка дисплея | да |
| Предохранительный клапан | да |
| Расчетное количество человек для принятия душа | 2 |
| Регулировка температуры | да |
| Резьба входного патрубка | 1/2" |
| Резьба выходного патрубка | 1/2" |
| Самодиагностика | да |
| Санитарная обработка воды | да |
| Сетевой кабель с вилкой | да |
| Способ крепления | вертикальное/горизонтальное |
| Степень защиты | IPX4 |
| Ступени мощности | 700/1300/2000 Вт |
| Таймер | да |
| Тип подводки | нижний/боковой |
| Тип управления | электронный |
| Тип установки | настенный |
| Управление с мобильного устройства | да |
| Устройство защитного отключения | да |
| Форма бака | прямоугольная |
| Функция Smart | да |
| Вес, кг | 23 |
| Высота, мм | 970 |
| Глубина, мм | 260 |
| Ширина, мм | 435 |