Водонагреватель HAIER F3 ES 80V (*10)
Характеристики
| Типводонагреватель накопительный | Внутреннее покрытиеэмаль | Защита от накипимагниевый анод |
| Защита от перегревада | Индикация включенияда | Индикация нагревада |
| Крепежные элементы в комплектеда | Максимальная температура нагрева воды+75°C | Максимальное давление8 бар |
Информация о доставке
Краткое описание
Водонагреватель электрический HAIER F3 ES 80V – гарантия того, что в доме всегда будет горячая вода в достаточном объеме. Устройство оснащено технологией ShockProof, которая делает его работу абсолютно безопасной за счет защиты от утечек и электрического тока. ТЭН выполнен из высококачественного сплава Incoloy 800 и характеризуется очень высоким тепловым КПД. Специальный режим не дает появиться в воде вредоносным микроорганизмам и бактериям при длительном перерыве в использовании водонагревателя.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Водонагреватель электрический HAIER F3 ES 80V – гарантия того, что в доме всегда будет горячая вода в достаточном объеме. Устройство оснащено технологией ShockProof, которая делает его работу абсолютно безопасной за счет защиты от утечек и электрического тока. ТЭН выполнен из высококачественного сплава Incoloy 800 и характеризуется очень высоким тепловым КПД. Специальный режим не дает появиться в воде вредоносным микроорганизмам и бактериям при длительном перерыве в использовании водонагревателя.
Модель обладает увеличенным магниевым анодом, который продлевает срок службы внутреннего бака. Для продолжительной работы устройства во влажной среде имеется защита от влаги и пыли в соответствии с классом IPX4. Управлять водонагревателем просто и удобно благодаря механическому регулятору нагрева. За счет технологии TwinPower мощность прибора увеличена до 3 кВт, за счет чего вода будет нагреваться достаточно быстро.
Модель обладает увеличенным магниевым анодом, который продлевает срок службы внутреннего бака. Для продолжительной работы устройства во влажной среде имеется защита от влаги и пыли в соответствии с классом IPX4. Управлять водонагревателем просто и удобно благодаря механическому регулятору нагрева. За счет технологии TwinPower мощность прибора увеличена до 3 кВт, за счет чего вода будет нагреваться достаточно быстро.
Технические характеристики Водонагреватель HAIER F3 ES 80V (*10)
Характеристики
| Тип | водонагреватель накопительный |
|---|---|
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Защита от накипи | магниевый анод |
| Защита от перегрева | да |
| Индикация включения | да |
| Индикация нагрева | да |
| Крепежные элементы в комплекте | да |
| Максимальная температура нагрева воды | +75°C |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Мощность, Вт | 3000 |
| Нагревательный элемент | "мокрый" ТЭН/стальной |
| Объем бака, л | 80 |
| Ограничение температуры нагрева | да |
| Предохранительный клапан | да |
| Резьба входного патрубка | 1/2" |
| Резьба выходного патрубка | 1/2" |
| Способ крепления | настенный |
| Степень защиты | IPX4 |
| Тип управления | механический |
| Тип установки | вертикальный |
| Форма бака | прямоугольная |
| Вес, кг | 36 |
| Высота, мм | 1070 |
| Глубина, мм | 320 |
| Ширина, мм | 530 |
Отзывы 0