Водонагреватель проточный THERMEX Oscar 5500 (кран+душ)
Характеристики
| Типводонагреватель проточный | Давление воды0,3-6 бар | Душевая насадкада |
| Защита от включения без водыда | Защита от перегревада | Индикация нагревада |
| Количество режимов нагрева2 | Кранда | Мощность, Вт5500 |
Краткое описание
Водонагреватель проточный THERMEX Oscar 5500 - станет отличным вариантом для городских квартир. Благодаря своим компактным размером, он быстро и удобно монтируется прямо над раковиной. Данная модель оснащена медным нагревательным элементом, поэтому рассчитана на долгую и бесперебойную службу.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Водонагреватель проточный THERMEX Oscar 5500 - станет отличным вариантом для городских квартир. Благодаря своим компактным размером, он быстро и удобно монтируется прямо над раковиной. Данная модель оснащена медным нагревательным элементом, поэтому рассчитана на долгую и бесперебойную службу.
Технические характеристики Водонагреватель проточный THERMEX Oscar 5500 (кран+душ)
Характеристики
| Тип | водонагреватель проточный |
|---|---|
| Давление воды | 0,3-6 бар |
| Душевая насадка | да |
| Защита от включения без воды | да |
| Защита от перегрева | да |
| Индикация нагрева | да |
| Количество режимов нагрева | 2 |
| Кран | да |
| Мощность, Вт | 5500 |
| Нагревательный элемент | медный ТЭН |
| Производительность | 2,1 л/мин (35°С)/3 л/мин (25°С) |
| Резьба входного патрубка | 1/2" |
| Резьба выходного патрубка | 1/2" |
| Сетевой кабель с вилкой | да |
| Способ крепления | настенный |
| Способ нагрева | электрический |
| Ступени мощности | 3500 / 5500 Вт |
| Тип подводки | нижний |
| Тип управления | механический |
| Установка | горизонтальная |
| Шланг для душа | да |
| Вес, кг | 2 |
| Высота, мм | 184 |
| Глубина, мм | 107 |
| Ширина, мм | 310 |
Отзывы 0