|Водонагреватель проточный UNIPUMP BEF-019A (*10)
Характеристики
| Типводонагреватель проточный | Давление воды0,4-5 бар | Дисплейда |
| Материал корпусапластик | Мощность, Вт3000 | Нагревательный элементТЭН |
| Резьба входного патрубка1/2" | Резьба выходного патрубка1/2" | Сила тока13,6 А |
Информация о доставке
Краткое описание
Электрический кран-водонагреватель выполнен в виде смесителей и предназначен для быстрого нагрева проточной холодной воды для бытовых целей в помещениях, где по какой-либо причине нет возможности или целесообразности провести горячую воду или поставить накопительный водонагреватель.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Электрический кран-водонагреватель выполнен в виде смесителей и предназначен для быстрого нагрева проточной холодной воды для бытовых целей в помещениях, где по какой-либо причине нет возможности или целесообразности провести горячую воду или поставить накопительный водонагреватель.
Технические характеристики |Водонагреватель проточный UNIPUMP BEF-019A (*10)
Характеристики
| Тип | водонагреватель проточный |
|---|---|
| Давление воды | 0,4-5 бар |
| Дисплей | да |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность, Вт | 3000 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Резьба входного патрубка | 1/2" |
| Резьба выходного патрубка | 1/2" |
| Сила тока | 13,6 А |
| Способ нагрева | электрический |
| Степень защиты | IPX4 |
| Температура нагрева | до +60°C |
| Тип управления | механический |
Отзывы 0