Гильза кабельная алюминиевая ГА 35 мм.кв. (22925)
Характеристики
| Типгильза кабельная | Внешний диаметр14 мм | Внутренний диаметр8 мм |
| Изолированнет | Материалалюминий | Номин. поперечное сечение35 мм² |
| Общая длина71 мм | Рабочее напряжениедо 10 кВ | Уменьшенное номин. поперечное сечение8 мм² |
Информация о доставке
Краткое описание
Кабельные соединительные алюминиевые гильзы, закрепляемые опрессовкой, предназначены для соединения алюминиевых жил проводов и кабелей.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Кабельные соединительные алюминиевые гильзы, закрепляемые опрессовкой, предназначены для соединения алюминиевых жил проводов и кабелей.
Технические характеристики Гильза кабельная алюминиевая ГА 35 мм.кв. (22925)
Характеристики
| Тип | гильза кабельная |
|---|---|
| Внешний диаметр | 14 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Изолирован | нет |
| Материал | алюминий |
| Номин. поперечное сечение | 35 мм² |
| Общая длина | 71 мм |
| Рабочее напряжение | до 10 кВ |
| Уменьшенное номин. поперечное сечение | 8 мм² |
| Форма поперечного сечения | многопроволочная круглая/секторная жила |
Отзывы 0