Наконечник алюмо-медный ТАМ 16 мм.кв. КВТ (35785)
Характеристики
| Типнаконечник | Внешний диаметр10 мм | Внутренний диаметр5,4 мм |
| Материалмедь/алюминий | Метрический размер болта (М..)8 | Номин. поперечное сечение16 мм² |
| Общая длина70 мм | Особенностиппдходит для кабелей с алюминиевой/стальной жилой | Сечение проводника, мм²16 |
Информация о доставке
Краткое описание
Предназначены для оконцевания опрессовкой алюминиевых кабелей и проводов и последующего подключения их к медным шинам и клеммам электротехнических устройств.
Материал: электротехнический алюминий марки АД1 и медь марки М1.
Стыковой шов между медным кольцом и алюминиевым корпусом наконечника герметизирован высокотемпературным эпоксидным компаундом.
Новая конструкция алюмомедных наконечников соответствует европейским стандартам.
Длина наконечников и размеры трубной части соответствуют геометрии ГОСТ 9581 на кабельные алюминиевые и алюмомедные наконечники.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Предназначены для оконцевания опрессовкой алюминиевых кабелей и проводов и последующего подключения их к медным шинам и клеммам электротехнических устройств.
Материал: электротехнический алюминий марки АД1 и медь марки М1.
Стыковой шов между медным кольцом и алюминиевым корпусом наконечника герметизирован высокотемпературным эпоксидным компаундом.
Новая конструкция алюмомедных наконечников соответствует европейским стандартам.
Длина наконечников и размеры трубной части соответствуют геометрии ГОСТ 9581 на кабельные алюминиевые и алюмомедные наконечники.
Технические характеристики Наконечник алюмо-медный ТАМ 16 мм.кв. КВТ (35785)
Характеристики
| Тип | наконечник |
|---|---|
| Внешний диаметр | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 5,4 мм |
| Материал | медь/алюминий |
| Метрический размер болта (М..) | 8 |
| Номин. поперечное сечение | 16 мм² |
| Общая длина | 70 мм |
| Особенности | ппдходит для кабелей с алюминиевой/стальной жилой |
| Сечение проводника, мм² | 16 |
| Тип монтажа | опрессовка |
| Форма поперечного сечения | многопроволочная круглая/секторная жила |
Отзывы 0