Утеплитель ППС экструд. ТЕХНОПЛЕКС 1180х580х100-L (4шт, 2,7376м2, 0,27376м3)
Характеристики
| Типутеплитель ППС | Влагостойкостьда | Водопоглощение за 24 часа, по объему0,4 % |
| Воспламеняемость, классВ2 | Горючесть, классГ4 | Длина1180 мм |
| Дымообразующая способностьД3 | Коэффициент теплопроводности0,034 Вт/(м*К) | Материалпенополистирол |
Информация о доставке
Краткое описание
Теплоизоляция Технониколь Техноплекс специально разработана для теплоизоляции частных домов и ремонта жилых помещений. Это теплоизоляционные плиты, которые используются для утепления балкона, перегородок, в конструкции пола и «теплого пола».
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Теплоизоляция Технониколь Техноплекс специально разработана для теплоизоляции частных домов и ремонта жилых помещений. Это теплоизоляционные плиты, которые используются для утепления балкона, перегородок, в конструкции пола и «теплого пола».
Техноплекс является одним из лучших теплоизоляционных материалов для дачного и квартирного утепления. При его производстве используются наноразмерные частицы графита. Нанографит снижает теплопроводность материала и повышает его прочность. Благодаря насыщению нанографитом плиты XPS Техноплекс приобретают светло-серебристый оттенок.
Преимущества Технониколь Техноплекс:
Экономия финансов за счет лучших теплоизолирующих свойств в пересчете на м2 в сравнении с другими теплоизоляционными материалами.
Сохраняет тепло в 1,5 раза эффективнее обычных пенопластов и в 2 раза эффективнее, чем каменная и стекловата.
Не боится влаги.
Не дает усадку со временем.
Не содержит формальдегидов.
Не подвержен воздействию грызунов.
Удобен и прост в использовании. Обеспечивает высокую скорость монтажа.
Стабильные характеристики на протяжении всего срока службы.
Удобная для транспортировки упаковка.
Допускается хранение плит XPS Техноплекс под навесом, защищающим их от атмосферных осадков и солнечных лучей. При хранении под навесом плиты должны быть уложены на поддоны, подставки или бруски. Допускается также хранение на открытом воздухе в специальной упаковке, защищающей от внешних атмосферных воздействий.
Техноплекс является одним из лучших теплоизоляционных материалов для дачного и квартирного утепления. При его производстве используются наноразмерные частицы графита. Нанографит снижает теплопроводность материала и повышает его прочность. Благодаря насыщению нанографитом плиты XPS Техноплекс приобретают светло-серебристый оттенок.
Преимущества Технониколь Техноплекс:
Допускается хранение плит XPS Техноплекс под навесом, защищающим их от атмосферных осадков и солнечных лучей. При хранении под навесом плиты должны быть уложены на поддоны, подставки или бруски. Допускается также хранение на открытом воздухе в специальной упаковке, защищающей от внешних атмосферных воздействий.
Технические характеристики Утеплитель ППС экструд. ТЕХНОПЛЕКС 1180х580х100-L (4шт, 2,7376м2, 0,27376м3)
Характеристики
| Тип | утеплитель ППС |
|---|---|
| Влагостойкость | да |
| Водопоглощение за 24 часа, по объему | 0,4 % |
| Воспламеняемость, класс | В2 |
| Горючесть, класс | Г4 |
| Длина | 1180 мм |
| Дымообразующая способность | Д3 |
| Коэффициент теплопроводности | 0,034 Вт/(м*К) |
| Материал | пенополистирол |
| Паропроницаемость | 0,014 мг/м*ч*Па |
| Плотность | 26-35 кг/м3 |
| Площадь, м² | 0,708/ 2,737 (упаковка) |
| Прочность пенопласта на сжатие при 10 %-ной линейной деформации | 200 кПа |
| Прочность при изгибе | 0,30 МПа |
| Температура применения | -75...+75°С |
| Токсичность продуктов горения | Т2 |
| Толщина, мм | 100 |
| Форма | плита |
| Ширина, мм | 580 |
Отзывы 0