Лампа настольная MT210BK
Оформить предзаказ
Описание
Лампа настольная ЭкономСвет MT210BK выполнен из материала пластик, цвет черный. Плафон (светорассеиватель) выполнен из материала металл, цвет черный. Цоколь E27 рассчитан на лампы максимальной мощности до 40 Вт, а максимальная площадь освещения составит до 2 м².
Технические характеристики Лампа настольная MT210BK
Характеристики
| Тип | лампа настольная |
|---|---|
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 1 (приобретается отдельно) |
| Количество плафонов | 1 |
| Материал арматуры | пластик |
| Материал плафона | металл |
| Мощность | 40 Вт |
| Мощность одной лампы | до 40 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Особенности | встроенный органайзер |
| Переключатель | на корпусе |
| Питание | от сети |
| Площадь освещения | 2 м² |
| Регулировка | наклона/поворота |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | на подставке |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | черный |
| Цоколь | Е27 |
| Высота светильника | 300 мм |
| Длина светильника | 180 мм |
| Ширина светильника | 115 мм |
Отзывы