Светильник Люмис 74569/8 WT+PB 8*40W E14 d730 h360 белый/жемчужно-черный
Характеристики
| Типсветильник | Источник светасменная лампа | Количество ламп8 (приобретаются отдельно) |
| Количество плафонов8 | Материал плафонастекло | Место размещенияпотолок |
| Мощность320 Вт | Мощность одной лампы40 Вт | Напряжение220 В |
Краткое описание
Светильник Люмис 74569/8 WT+PB - не просто функциональный элемент освещения, но и стильный дизайнерский инструмент, с помощью которого можно придать интерьеру ту необычную нотку, которая сделает атмосферу комнаты идеальной для хозяина дома. Правильно подобранная люстра станет последним штрихом, который сделает интерьер комнаты гармоничным и завершенным.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Светильник Люмис 74569/8 WT+PB 8*40W E14 d730 h360 белый/жемчужно-черный
Характеристики
| Тип | светильник |
|---|---|
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 8 (приобретаются отдельно) |
| Количество плафонов | 8 |
| Материал плафона | стекло |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 320 Вт |
| Мощность одной лампы | 40 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная |
| Цвет арматуры | жемчужный/черный |
| Цвет плафона | белый |
| Цоколь | Е14 |
| Высота светильника | 320 мм |
| Длина светильника | 730 мм |
| Ширина светильника | 730 мм |
Отзывы 0