Светильник ЭкономСвет 65044/8SN WT
Характеристики
| Типсветильник настенный | Источник светасменная лампа | Количество ламп8 (приобретаются отдельно) |
| Количество плафонов8 | Материал арматурыметалл | Материал плафонастекло |
| Место размещенияпотолок | Мощность480 Вт | Мощность одной лампы60 Вт |
Краткое описание
Светильник ЭкономСвет 65044/8SN WT - идеально подходит для любого типа помещения. Обеспечивает равномерное освещение, добавляя современный акцент в ваш интерьер. Каркас выполнен из материала металл, цвет сатин. Плафоны (светорассеиватели) выполнены из материала стекло, цвет белый. Цоколь E27 рассчитан на лампы максимальной мощности до 60 Вт, а максимальная площадь освещения составит до 18 м².
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Светильник ЭкономСвет 65044/8SN WT
Характеристики
| Тип | светильник настенный |
|---|---|
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 8 (приобретаются отдельно) |
| Количество плафонов | 8 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 480 Вт |
| Мощность одной лампы | 60 Вт |
| Напряжение | 220-230 В |
| Площадь освещения | 18 м² |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная |
| Цвет арматуры | сатин |
| Цвет плафона | белый |
| Цоколь | Е27 |
| Высота светильника | 290 мм |
| Длина светильника | 740 мм |
| Ширина светильника | 740 мм |
Отзывы 0