Светильник Люмис 74534/8 BR 8х40W E27 d780 h280 латунь
Характеристики
| Типсветильник | Источник светасменная лампа | Количество ламп8 (приобретаются отдельно) |
| Количество плафонов8 | Материал арматурыметалл | Материал плафонастекло |
| Место размещенияпотолок | Мощность320 Вт | Мощность одной лампы40 Вт |
Краткое описание
Светильник Люмис 74534/8 BR - не просто функциональный элемент освещения, но и стильный дизайнерский инструмент, с помощью которого можно придать интерьеру ту необычную нотку, которая сделает атмосферу комнаты идеальной для хозяина дома. Правильно подобранная люстра станет последним штрихом, который сделает интерьер комнаты гармоничным и завершенным.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Светильник Люмис 74534/8 BR 8х40W E27 d780 h280 латунь
Характеристики
| Тип | светильник |
|---|---|
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 8 (приобретаются отдельно) |
| Количество плафонов | 8 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 320 Вт |
| Мощность одной лампы | 40 Вт |
| Напряжение | 220-230 В |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная |
| Цвет арматуры | медный |
| Цвет плафона | бежевый |
| Цоколь | Е27 |
| Высота светильника | 280 мм |
| Длина светильника | 780 мм |
| Ширина светильника | 780 мм |
Отзывы 0