Светильник ЭкономСвет 10204/3BK+ZAB BK+AMB
Характеристики
| Типсветильник | Источник светасменная лампа | Количество ламп3 (приобретаются отдельно) |
| Количество плафонов3 | Материал арматурыметалл | Материал плафонаметалл/стекло |
| Место размещенияпотолок | Мощность120 Вт | Мощность одной лампыдо 40 Вт |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник ЭкономСвет 10204/3BK+ZAB BK+AMB предназначен для создания дополнительного освещения и акцентной подсветки в современных интерьерах.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник ЭкономСвет 10204/3BK+ZAB BK+AMB предназначен для создания дополнительного освещения и акцентной подсветки в современных интерьерах.
Технические характеристики Светильник ЭкономСвет 10204/3BK+ZAB BK+AMB
Характеристики
| Тип | светильник |
|---|---|
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 3 (приобретаются отдельно) |
| Количество плафонов | 3 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл/стекло |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 120 Вт |
| Мощность одной лампы | до 40 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Площадь освещения | 7 м² |
| Подходит для натяжных потолков | да (при условии использования светодиодных ламп) |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная |
| Цвет арматуры | чёрный/античный бронзовый |
| Цвет плафона | янтарный/черный |
| Цоколь | Е27 |
| Частота | 50 Гц |
| Высота светильника | 500 мм |
| Длина светильника | 650 мм |
| Ширина светильника | 650 мм |
Отзывы 0