Насос поверхностный ДЖИЛЕКС Джамбо 70/50П (2,0) (3006)
Характеристики
| Типнасос поверхностный | Высота подъема9 м | Длина кабеля0,8 м |
| Допустимая температура жидкостиот +1 до +35°С | Максимальное рабочее давление5 бар | Максимальный напор50 м |
| Материал корпусаинженерный пластик | Механизм насосацентробежный | Напряжение220 В |
Информация о доставке
Краткое описание
Насос поверхностный ДЖИЛЕКС Джамбо применяется для снабжения частных домов чистой водой для бытовых нужд, полива садов и огородов, повышения давления в магистральном трубопроводе. Насос способен работать как в составе автономных систем водоснабжения, так и повышать уровень давления в трубах централизованного водопровода.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Насос поверхностный ДЖИЛЕКС Джамбо применяется для снабжения частных домов чистой водой для бытовых нужд, полива садов и огородов, повышения давления в магистральном трубопроводе. Насос способен работать как в составе автономных систем водоснабжения, так и повышать уровень давления в трубах централизованного водопровода.
Преимущества:
Преимущества:
- наличие заливного отверстия и отверстия для выхода воздуха с резьбовыми заглушками позволяет быстро заполнить водой насосную часть и избежать образование воздушных пробок, что облегчает первоначальный запуск насоса. В процессе залива вода сразу попадает в диффузор, корпус и всасывающую магистраль.
- заменена соединительная арматура между насосом и гидроаккумулятором на шланг из сшитого полиэтилена с накидными гайками. Облегчает монтаж и замену гидроаккумулятора.
- новая конструкция гидравлической части снижает риск возникновения воздушных пробок при работе.
- изготовлен из материалов высокой прочности, устойчивых к коррозии и контактам с абразивными частицами.
- статор защищен термопротектором, отключающим электродвигатель при перегреве обмотки.
- высокое давление на выходе и хорошие условия всасывания на входе обеспечены, благодаря встроенному внутреннему эжектору с системой труб Вентури.
Технические характеристики Насос поверхностный ДЖИЛЕКС Джамбо 70/50П (2,0) (3006)
Характеристики
| Тип | насос поверхностный |
|---|---|
| Высота подъема | 9 м |
| Длина кабеля | 0,8 м |
| Допустимая температура жидкости | от +1 до +35°С |
| Максимальное рабочее давление | 5 бар |
| Максимальный напор | 50 м |
| Материал корпуса | инженерный пластик |
| Механизм насоса | центробежный |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Производительность | 70 л/мин |
| Степень защиты | IPX4 |
| Трубное соединение | G1" |
| Вес, кг | 10,2 |
| Высота, мм | 216 |
| Глубина, мм | 459 |
| Ширина, мм | 180 |
Отзывы 0