Насос дренажный ДЖИЛЕКС Фекальник 330/12 (5402)
Характеристики
| Типнасос погружной | Вид насосафекальный/дренажный | Высота подъема12 м |
| Глубина погружения8 м | Датчик сухого ходада | Диаметр подключения1 1/2" / 1 1/4 " |
| Длина кабеля10 м | Допустимая температура жидкостидо +35°С | Материал корпусапластик |
Информация о доставке
Краткое описание
Погружной фекальный насос Джилекс 330/12 5402 предназначен для откачки сточных вод. Оснащен поплавковым выключателем, который обеспечивает работу в автоматическом режиме и исключает работу без воды. Способен перекачивать воду с твердыми частицами размером до 35 мм. Электродвигатель защищен от перегрева. Корпус насоса изготовлен из прочного пластика.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Погружной фекальный насос Джилекс 330/12 5402 предназначен для откачки сточных вод. Оснащен поплавковым выключателем, который обеспечивает работу в автоматическом режиме и исключает работу без воды. Способен перекачивать воду с твердыми частицами размером до 35 мм. Электродвигатель защищен от перегрева. Корпус насоса изготовлен из прочного пластика.
Технические характеристики Насос дренажный ДЖИЛЕКС Фекальник 330/12 (5402)
Характеристики
| Тип | насос погружной |
|---|---|
| Вид насоса | фекальный/дренажный |
| Высота подъема | 12 м |
| Глубина погружения | 8 м |
| Датчик сухого хода | да |
| Диаметр подключения | 1 1/2" / 1 1/4 " |
| Длина кабеля | 10 м |
| Допустимая температура жидкости | до +35°С |
| Материал корпуса | пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Производительность | 330 л/мин |
| Степень защиты | ipx8 |
| Вес, кг | 7,3 |
Отзывы 0