Дымоход сэндвич тройник 0,8мм 90гр Ф115*200 нержавеющая сталь (Corax)
Характеристики
| Типсэндвич тройник | Внешний диаметр200 мм | Внутренний диаметр115 мм |
| Марка металлаAISI 430 | Материалнержавеющая сталь | Температура эксплуатациидо +450°С |
| Толщина металла0,8 мм | Угол, °С90 | Утеплительминеральная вата |
Информация о доставке
Краткое описание
Дымоход сэндвич тройник Corax предназначен для изменения направления дымового канала, используется в местах присоединения теплогенерирующего аппарата к основному каналу. Выполняет функцию очистного приспособления, облегчает обслуживание дымохода. Сэндвич-тройник наиболее простое решение построения дымохода в вашем доме, когда необходимо вывести трубу на улицу.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Дымоход сэндвич тройник Corax предназначен для изменения направления дымового канала, используется в местах присоединения теплогенерирующего аппарата к основному каналу. Выполняет функцию очистного приспособления, облегчает обслуживание дымохода. Сэндвич-тройник наиболее простое решение построения дымохода в вашем доме, когда необходимо вывести трубу на улицу.
Технические характеристики Дымоход сэндвич тройник 0,8мм 90гр Ф115*200 нержавеющая сталь (Corax)
Характеристики
| Тип | сэндвич тройник |
|---|---|
| Внешний диаметр | 200 мм |
| Внутренний диаметр | 115 мм |
| Марка металла | AISI 430 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Температура эксплуатации | до +450°С |
| Толщина металла | 0,8 мм |
| Угол, °С | 90 |
| Утеплитель | минеральная вата |
Отзывы 0