Дымоход сэндвич тройник 0,8мм 45гр Ф150*210 нержавеющая сталь (Феррум)
Характеристики
| Типсэндвич тройник | Внешний диаметр210 мм | Внутренний диаметр150 мм |
| Марка металлаAISI 430 | Материалнержавеющая сталь | Назначениедля изменения направления дымового канала |
| Плотность набивки утеплителя120 кг/м³ | Температура эксплуатациидо +600°С | Теплопроводность утеплителя0,034 Вт/м³ |
Информация о доставке
Краткое описание
Предназначен для изменения направления дымового канала, используется в местах присоединения теплогенерирующего аппарата к основному каналу.
Выполняет функцию очистного приспособления, облегчает обслуживание дымохода.
Сэндвич-тройник 45° (430/0,8 мм + нерж.) Ф210х150 - наиболее простое решение построения дымохода в вашем доме, когда необходимо вывести трубу на улицу.
При закреплении сэндвич-тройника 45° (430/0,8 мм + нерж.) Ф210х150 рекомендуется использовать площадку монтажную (430 + нерж.) Ф210х150 и консоль с необходимой длиной вылета.
Стеновые крепления (стеновой хомут, кронштейн стеновой №1) не предназначены для принятия на себя вертикальной нагрузки всего ствола дымохода.
Для ревизии необходимо установить в сэндвич-тройник заглушку для ревизии или конденсатоотвод.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Предназначен для изменения направления дымового канала, используется в местах присоединения теплогенерирующего аппарата к основному каналу.
Выполняет функцию очистного приспособления, облегчает обслуживание дымохода.
Сэндвич-тройник 45° (430/0,8 мм + нерж.) Ф210х150 - наиболее простое решение построения дымохода в вашем доме, когда необходимо вывести трубу на улицу.
При закреплении сэндвич-тройника 45° (430/0,8 мм + нерж.) Ф210х150 рекомендуется использовать площадку монтажную (430 + нерж.) Ф210х150 и консоль с необходимой длиной вылета.
Стеновые крепления (стеновой хомут, кронштейн стеновой №1) не предназначены для принятия на себя вертикальной нагрузки всего ствола дымохода.
Для ревизии необходимо установить в сэндвич-тройник заглушку для ревизии или конденсатоотвод.
Технические характеристики Дымоход сэндвич тройник 0,8мм 45гр Ф150*210 нержавеющая сталь (Феррум)
Характеристики
| Тип | сэндвич тройник |
|---|---|
| Внешний диаметр | 210 мм |
| Внутренний диаметр | 150 мм |
| Марка металла | AISI 430 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Назначение | для изменения направления дымового канала |
| Плотность набивки утеплителя | 120 кг/м³ |
| Температура эксплуатации | до +600°С |
| Теплопроводность утеплителя | 0,034 Вт/м³ |
| Толщина металла | 0,8 мм |
| Угол, °С | 45 |
| Утеплитель | izovol Mat 50 |
| Вес, кг | 7,05 |
| Высота, мм | 600 |
Отзывы 0