Скрепер для уборки снега Palisad полипропилен 595х715х1445мм (61694) (*10)
Характеристики
| Типдвижок для снега | Длина1445 мм | Длина рабочей части715 мм |
| Материалполипропилен | Материал черенкаалюминий | Ребра жёсткостида |
| РучкаП-образная | Ручка/черенок в комплектеда | Ширина рабочей части595 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Скрепер для уборки снега Palisad (61694) предназначен для профессиональной уборки снега на больших территориях. Оснащен вместительным полипропиленовым ковшом, двумя колесами и рукояткой с ПВХ-накладкой для комфортного хвата. Прочная конструкция снижает физическую нагрузку и повышает производительность. Ковш устойчив к морозу и повреждениям, алюминиевая планка защищает кромку от износа. Стальная П-образная рукоятка обеспечивает эффективную уборку больших объемов снега.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Технические характеристики Скрепер для уборки снега Palisad полипропилен 595х715х1445мм (61694) (*10)
Характеристики
| Тип | движок для снега |
|---|---|
| Длина | 1445 мм |
| Длина рабочей части | 715 мм |
| Материал | полипропилен |
| Материал черенка | алюминий |
| Ребра жёсткости | да |
| Ручка | П-образная |
| Ручка/черенок в комплекте | да |
| Ширина рабочей части | 595 мм |
Отзывы 0